А что, в онлайн-игры кто-то рубится?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Мастер ЭВН, 12 сер 2010.

  1. gam-ua

    gam-ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.146
    Симпатії:
    684
    Адреса:
    Чернігівська обл. Ічня
    у мене знайомий мало самогубством не закінчив через онлайн-гру. у нього вкрали танк, в який він вбехав 500 доларів. його реально до психолога возили. психіатр якісь таблетки виписував. а так якщо без фанатизма, то можна в онлайн шашки чи шахмати пограти. граєш із реальною людиною і мізки тренуєш.
     
    Voyutichi подобається це.
  2. lyudmilla

    lyudmilla Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Зависимости всякие существуют. И от игр тоже. Я не особо этим увлекаюсь и радуюсь этому. Тем более все эти онлайн игры что попало. Можно найти что поинтереснее)
     
  3. AGusar

    AGusar Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    3
    Я играю в онлайн игры, причем в разные. Недавно играла в House2, сейчас вообще подсела на онлайн игровые автоматы :mad:, кому интересно. они бесплатные)) во что еще поиграю потом - не знаю, пока не придумала))
     
    Останнє редагування модератором: 25 гру 2015
  4. olgastep

    olgastep Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    16
    Я пару лет на он-лайн покере просидела - дошла там до 101-го уровня, лямов 10 виртуальных выиграла))) Времени угробила - жуть сколько! А недавно наткнулась на бесплатные лотереи - как в детстве билетики заполняли и ждали розыграша по телику, шоб интуицию проверить - так и тут, но еще и реальные деньги можно выиграть!)) http://lotzon.com/?ref=82269 - лично я пока 45 копеек выиграла, но это только три дня прошло)) В коментах пишут, что реально выводят! По крайней мере вкладывать не нужно ничего - за счет рекламы живут.
     

Поділитися цією сторінкою