Выбор розеток и выключателей

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем lock, 18 тра 2010.

  1. USSRMoto

    USSRMoto Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Спасибо большое на добром слове. Все свелось сейчас в ветке к "вико или вико".
    Не исключаю, что поставил я не правельно. По названию темы почему то подумал, что здесь советуют и мой совет был таковым как я написал высше и подкрепил я его своим примером, пускай поставил может я не правильно и еще что нибудь не так, но почему то с остальной фурнитурой проблем не возникало. Простите если обидел доблесную торговую марку вико, но душа лежит к другим и свое мнение я выразил.
     
  2. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    Электро и светотехника для дома и офиса на АШТТП://vitol-electro.com.ua

    Подпись не внушает доверия...

    Менегеры стараются тюхать, что им выгодно и обосрать что не выгодно или нет в наличии.

    Порше это хорошо, но обсирать все остальные машины??? И сколько мешков картошки поместятся в порше?
     
  3. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: Выбор розеток и выключателей

    Однозначно розетки зі шторками, вимикачі з підствіткою
     
  4. USSRMoto

    USSRMoto Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    SanyCD, попытаюсь прокоментировать.
    Я давал совет не учитевая то что мне выгодно, а то, с чем я столкнулся (по желанию, можете верить, можете нет)... я ж не говорю "не покупайте поло", т.к. никогда с ним не имел дела, хоть согласен, мне нет смысла продавать ни поло, ни вико, но по востребованости не отказываюсь от продажи любого товара, лишь бы окупилась дорога на покатушки
    На счет выгодности высше, на счет наличия - имею привычку находить все, что нужно, я не думаю что Вико тяжело найти в Киеве. Я не обсыраю, а исключительно привожу пример. Заметте, я не писал "все вико говняжка".
    Так же я не исключил вариант того, что я мог не правильно подключить, либо это была не качественная подделка, а написал, что с другими у меня подобных проблем не возникло.
    Здесь уже тогда стает вопрос либо о моих кривых руках, которыми я не смог поставить нормально одно, но смог другое, либо о потделке сабжа, что так же не стоит исключать.
    Я ежу на 21011, поверте, я ее не обсыраю :-D, в нее действительно влазит больше картошки, чем в порш, да и на дачу порш посадкой не прошел бы, лутше уже брать тоету тундру - так на колесах)))
    Уж сори, то что я менеджер, как то не отнимишь, или менеджеры не советчики? Кажись в магазинах именно очень похожие люди работают, и на рынках... и где их только нету... или доверия она (подпись) не внушает по какой то другой причине?
     
  5. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Re: Выбор розеток и выключателей

    Від цих приладів розетки не плавляться
    Собі купив Поло. До цього було куплено кілька ВіКо, то механізми ВіКо мені сподобались більше, там у розетці на кожні вуса є додаткова пружина-хомут, ну і плюс дріт вставляється ззаду, а не збоку, так зручніше.
    У Поло плюс що однокнопочні вимикачі універсальні - прохідні/звичайні.
     
  6. peGas

    peGas Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    lviv
    а хто шо знає про розетки ЕЛБІ
     
  7. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    За те же деньги ИМХО лучше взять Вико. Возьмите ту и другую в руки, осмотрите и всё поймете
     
    1 людині також подобається це.
  8. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    57
    Я вижу тут много приверженцев VIKO. А кто-то в курсе, что за переключатель каналов у VIKO? картинки есть, а описание не могу найти
     
  9. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Каналы у связистов и гондольеров :) О чём речь идет? Ткните ссылкой!
     
  10. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    57

Поділитися цією сторінкою