Электрические автоматы

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем Ricardo, 18 лют 2010.

  1. MAV

    MAV Новачок

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    9
    Да не только таджики - москали тоже не ставят, хохлы не ставят ... По-большей части оттого, что даже не знают про их существование. Ставят обычно при серьёзном подходе к делу и, причём, не ради "большой "катлеты".
    Кстати, а к чему была ваша исповедь про "освобождённый труд"?
     
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    вы меня простите, но "такое" не ставят в быту, а это форум "бытовой"! Если в УкрГондурасии строят по форумам из интернета ... бедная страна.

    да так, по3,14...ь просто. Очень Вы мне нравитесь...
    просто люди ставят нормальную электроаппаратуру, а не эти "мандибулы чемоданного размера"...
    Предлагаю на этом прекратить флуд!
     
  3. MAV

    MAV Новачок

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    9
    Потому и не ставят, что не знают или нет в наличии. А потом, сейчас такой "быт", что и производство другое позавидует оборудованию и автоматизации.

    Тут облом - у меня ориентация типовая.

    Практически такого же размера, что и модульные. Я же не предлагаю использовать что-то типа А3700 или А3400.
     
  4. Аматор

    Аматор Майстер

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    69
    А тут уж дудки: вся бытовуха делалась и делается с отходов производства, все бытовые разработки - есть дешевые поделки слизанные у промышленности. Что касается автоматизации. то здесь разница еще контрастнее. И это не случайно - для производства автоматизация есть необходимость, для быта - по большей мере цяцька (кроме мультимедиа :)).
     
  5. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Уж не знаю, КЭАЗ или какой другой завод, когда имел с ними дело, производитель обозначался П/Я №ххххх :-D. Но дело имел далеко не пару раз и даже не пару лет, и могу подтвердить, что если защитные функции они и выполняли, то в повседневной эксплуатации - с надежностью у них плоховато. По крайней мере у некоторых серий. Особо умиляла необходимость проверять не визуально, а пальцами, сработало сие чудо или нет :-D И уж если срабатывало, взвести его не всегда удавалось :down:. Еще сильно радовала полная несовместимость по установочным размерам с импортными, особое удобство при подключении-отключении винтов под шлицевую отвертку. Особенно сравнивая с импортными аналогами, у которых кабеля подключались к базе, а сам автомат подсоединялся на ножевых контактах, обеспечивая быструю и безопасную замену

    Интересно, а модульные это их производство и разработка, или так же как ИЭК и Аско ? :-D аматор1, а что в дизайне модульных не так? Интересно было бы их пошшупать руцями, да нет у нас в городе их в продаже
     
  6. MAV

    MAV Новачок

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    9
    Это вы имеете ввиду серию АП50Б, которая выпускалась никак не для ВПК. Сейчас этот недостаток у них отсутствует.

    Разумеется их.

    Вид у них, в отличии от китайских, довольно-таки сероват.

    Добавлено через 2 минуты 13 секунд
    Именно на "цяцьки" уходит всегда больше средств, чем на производство.
     
  7. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Не, имею ввиду ВА21 и АК50 если быть точным beer
    А модульные как по мне вполне надлежащий вид судя по картинке имеют . В руках не держал, у нас они отсутствуют, но уже интересно пошшупать
     
  8. MAV

    MAV Новачок

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    9
    АК47, АКМ ...?
    Серенькие слишком. Могли бы и цветочек какой-нибудь нарисовать на корпусе.
     
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    rofl вот эти, кросавчеги

    Та нормальные Особенно если внешний вид с теми, что по ссылке выше сравнить :-D
     
  10. MAV

    MAV Новачок

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    9
    Те, что по ссылке выше, мне больше нравятся - по-боевому как-то выглядят, а модульные, как учебные.
     

Поділитися цією сторінкою