Ціна будинку

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем tairov77, 11 гру 2016.

  1. WS4

    WS4 Прораб

    Повідомлення:
    308
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Киев
    Досвід власного будування, та 15-річна робота у галузі будівельного проектування. Звісно цифри не варто вважати точними до доллара, але порядок десь такий.

    Шляхів щоб отримати нижчи цифри два. Перший - просто не рахувати частину робіт та витрат, свідомо, або не свідомо. Другий - здешевлення всупереч діючим нормам та всупереч функціональному призначенню
     
  2. Odissey

    Odissey Інженер

    Повідомлення:
    734
    Симпатії:
    864
    Може створите тему на форумі з більш детальним описом та фото? Багатьом цікаво буде почитати!
     
    tairov77 та WS4 подобається це.
  3. WS4

    WS4 Прораб

    Повідомлення:
    308
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Киев
    Дякую, але будівництво було у 2008-2009 роках, за цей час багато чого минуло і багато чого забулось, особливо неприємного ) Але якщо буду наступний будувати - обов'язково!
     
  4. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Ну так всегда. Как доходит дело до конкретики, то срачка то болячка.
     
  5. WS4

    WS4 Прораб

    Повідомлення:
    308
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Киев
    Не варто виправдовувати дрібними захворюваннями вашу власну неуважність. Див пост Ціна будинку
     
  6. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Вы что то конкретное сказали в этой теме. Критика может восприниматься серьёзно только с аргументированной оценкой. Что вы пишете. Это не реально. Всё. Ссылки из газет вас не устраивают? Что, люди не из объявлений товары покупают? Цены не те? Вы в Крыму были чтобы оспаривать мои цены? Я вам дал цены максимально завышеные. У меня строительство выходит ещё дешевле. Если у вас не хватает мозгов рационально распоряжаться деньгами и рабочим трудом, это не значит что не у кого не хватит ума это сделать. Вы в который раз не можете просто и конкретно ответить на вопрос. Почему меня будут искать покупатели? А балаболить бездоказательно что это стоит не столько, а столько вам не стоит. Я написал что за 17-18тысяч реально построить дом ДО ста кв.м. Вы с Олар вцепились в цифру 17 и цифру 100. Я вым выложил стоимость одного блока, стоимость леса и прочих материалов. Где ваши цены? Где обоснования что конструкция обрушится или ещё какие причины по которым меня будут искать? Харе 3,14деть. Давайте говорить конструктивно.
    пс. Я конечно рад что многим кажутся цифры не реальными. Легче будет обосновать высокую цену конечному потребителю.
     
    stryzhko подобається це.

Поділитися цією сторінкою