Переляк докрику, або як я злякався того, чого в темноті і не бачив. Вампіра зустріли, чи що?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем gam-ua, 22 лис 2014.

  1. gam-ua

    gam-ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.146
    Симпатії:
    684
    Адреса:
    Чернігівська обл. Ічня
    скоріше пасхальні яйця в програмі. можна виявити нічною прогулянкою лісом.
     
  2. bogdanz.lviv

    bogdanz.lviv Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    3
    На рахунок прибульців...теж було пару цікавих випадків може ввечері і опишу

    Надіслано від мого Lenovo P780_ROW, використовуючи Tapatalk
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Давайте розказуйте!..:)
     
    sanykrimea подобається це.
  4. bogdanz.lviv

    bogdanz.lviv Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    3
    Щось ніяк зібратись не можу

    Надіслано від мого Lenovo P780_ROW, використовуючи Tapatalk
     
  5. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Тарелку инопланетную видел пару раз. но расскажу за другое:
    Это было в те славные времена когда ЧД был молодым и красивым. Вот идет ЧД дорогой которая идет полями. Время гдет в районе 17-18:00. ЧД стоит на одном холме, надо с него спустится и подняться на другой. во все стороны ни одного деревца в радиусе трех километров. Смотрит ЧД в низ и в низу вместе стыка двух холмов стоит бабка. ЧД садится ровно на попу, достает из рюкзака моноколь(типа бинокля устройство), смотрит: точно бабка, причем так глубоко преклонных годов. При спуске на пути ЧД на холме как бы ступенька. То есть ЧД постоянно видит бабку, и на какие то доли секунды она из-за ступеньки пропадает из виду. Глядь а бабки нет. ЧД опять сел на попу ровно, достал моноколь и прошелся по всем просторам раз десять. Бабки нет. Шкурнуть, она физически не могла, спрятаться не куда. Что то привидеться, дерево или каряга, то же ничего нет. Причем в моноколь отчетливо видел лицо бабки и элементы одежды. В общем оставшиеся 8км до жилья, ЧД провел в кросе, жалко Олимпиады тогда не было. :)
     
    sanykrimea, Т.М. та Витэк подобається це.
  6. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Конечно страшно, хотя это всего лишь соавторы Программиста балуются.... пугают юнитов.... чтобы нам веселее было жить...=)
     
  7. gam-ua

    gam-ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.146
    Симпатії:
    684
    Адреса:
    Чернігівська обл. Ічня
    ну то могло бути приломлення світла. бабка могла бути за горою. от тільки не знаю, чи міраж у оптику можна побачити?
     
  8. Rebe)lubenskij

    Rebe)lubenskij Підмайстер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    28
    Тема нагадала мені безсмертне творіння Митця - Казку про рєпку...

    Цитата:
    Саломон Самсонович. Щас врем'я таке дурне, у всіх нерви, всі лікуються, якіхось прізраків та фантомів бачать, а я от скіки живу - жодного не бачив. А ви, діду?
    Свирид Опанасович. Один раз, як малий був і на леваді кози пас, то з лісу виїзжають четверо, всі на конях, худі і голі. Всі з косами, а в одного ще вєси магазинні. Мабуть, шо по сіно поїхали, тіки от віси на..й?
    Валька. А сіно взвєшивать.
    Саломон Самсонович. Та! Та хіба це фантоми, то х......я, а не фантоми. Якісь казли з дурдому втекли, або ви, діду, десь чарку й.......ли, чи укололись харашо...


    :)
     
  9. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Расскажу про летающую тарелку:

    Видел ее два раза. Первый раз сплю, просыпаюсь от яркого света в комнате, он настолько ярок, как вспышка фотоапарата. Ну первая мысль какая б...ть в окно светит? Выглядываю в окно, а там только черное небо и вся улица освещена и деревья белым светом. Это не луч, как пишут в газетах, это все освещено очень ярко. Смотрю на источник этого неподобства, а это якась хрень длиною с девятиэтажку достаточно медленно по небу проплывает. Высота в небе примерно до километра. На утро давай опрашивать домочатцев. Вдруг ЧД принял чего то такого с вечера, вот и привиделось. Но видит Аллах. ЧД в тот вечер не принимал ничего. Домачадцы то же видели яркий свет и хр..нь в небе.

    Второй раз видел сидя на склоне горы. Между мной и тарелкой была церковь. Меня бы это летающее не заинтересовало. Просто сидел, думал о Главном, смотрел на небо, и церковь. Но траектория полета очень выбивалась из общей картины. Потом тарель стартанула и улетела.
     
    Voyutichi подобається це.
  10. gam-ua

    gam-ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.146
    Симпатії:
    684
    Адреса:
    Чернігівська обл. Ічня
    знов угори і знову тарілки. все "цікаве" відбувається в горах.
     

Поділитися цією сторінкою