Своїми руками Горелка под пеллеты, опилки, зерноотходы с высокотемпературной топкой

Тема у розділі 'Котлы', створена користувачем VALERA 2829, 29 тра 2014.

  1. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.924
    Адреса:
    Харьков
    украдите мешок и пришлите мне по почте и я продемонстрирую как горит.
    Я проверял на стружке, опилках из под ленточной пилы, паркетной пыли, отходах мебельного производства Дсп двп, лузге подсолнечника, гречихи, всевозможных пеллетах, высушенных нутриевых какашках.
    --- добавлено: 2 сер 2018 у 23:31 ---
    В тн высокотемпературной есть, в прямоточке не было.
    --- добавлено: 2 сер 2018 у 23:35 ---
    Про горизонтальную горелку есть отдельная тема.
    Задавайте вопросы, отвечу.
    Смотрите мой и Тимура каналы на ютубе, мы ничего не скрываем и видео не удаляли.
     
    Останнє редагування модератором: 10 сер 2018
  2. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.924
    Адреса:
    Харьков
    Не получим.
    На выходе при правильной настройке и так только углерод и зола, что там еще можно пиролизировать?

    ?
    --- добавлено: 3 сер 2018 у 00:10 ---
    На мусор дуть бесполезно, буть нужно на углерод.
    Все равно как..Сбоку проще и ближе.
    С торца сложнее и дальше.
    В этом приципиальное отличие горизонтальной от Гвтт.
     
    Останнє редагування модератором: 10 сер 2018
  3. aloleg

    aloleg Підмайстер

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    12
    как забить вютубе поиск? Красть мне отходы не надо, у меня целый ман приготовлен назиму, я Вам хоть 2 мешка пришлю, но смысл, пересылка будет очень дорогая. Вы с Харькова , я с Луганской обл, почти сосед, может когда запланирую поездку на Харьков , тогда и захвачу мусора, по мере возможности.
    --- добавлено: 3 сер 2018 у 21:20 ---
    но углерод надо тоже сперва получить , и для этого нужна температура и место где мусор превратится в углерод?
     
    Останнє редагування модератором: 11 сер 2018
  4. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.924
    Адреса:
    Харьков
  5. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.924
    Адреса:
    Харьков
    Надо, нужна.
    А место уже есть, пиролизный отсек.
     
  6. avtoleo

    avtoleo Майстер

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    72
    Всем привет!
    на хорошую мысль меня натолкнул Владимир!
    Отдам горелку ГВТТ в хорошие неопытные или опытные (кому для каких целей, потренироватся и пр.) руки.
    Самовывоз!
    Фоты выложил в своей теме милости просим!
    https://krainamaystriv.com/threads/29342/
     
    Владмир подобається це.
  7. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.924
    Адреса:
    Харьков
    Та шо ж Вы такое творите?
    Валера ссылается на Вас как на человека, освоимшего производство ГВТТ а тут такой пассаж, отдать по цене металлолома, это подрывает основы вероучения, это уже не троица получается отщепенцев а целый квартет.
    Люди под видео на ютубе слезно просят за деньги продать им горелку, Валера ставит Вас в пример остальным и нате милости просим.
     
  8. avtoleo

    avtoleo Майстер

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    72
    Ну вы прям меня засмущали:-[
    А милости просим в мою тему:Hi:
     
  9. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.924
    Адреса:
    Харьков
    Так не все знают где, по Вашей вопросов нет, мне и так все понятно, есть вопрос по ГВТТ, неужели она на щепе не работала, мне было б облом менять от нечего делать, что не устроило?
     
  10. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.924
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день, Виталий. Я не делаю ни горелки, ни котлы- у меня своей работы хватает, и своих проблем по жизни– то же… Я целую пятилетку на форумах выкладывал информацию- как изготовить ГВТТ, как её эксплуатировать и т.д. Она проста в изготовлении и не требует больших капиталовложений. И тот, кто освоил её изготовление, уже не нуждается в рекламе. У всех, кто первый раз в жизни видит работу ГВТТ- шок. Эта же фраза не раз повторялась во всех отзывах и видеороликах на форумах. Достаточно любому показать в работе эту горелку- и всё, он тут же становится твоим заказчиком. Это и объясняло- резкое исчезновение с форумов тех, кто освоил ГВТТ. Чем тратить время на “соплежевание” с форумчанами, которые что то свое и по своему ваяют- проще потратить свое время на изготовление лишней ГВТТ на продажу. Еще весной 15г.Автолео уже выставлял свой тепломодуль с ГВТТ на выставке, а перед этим, целую зиму отапливал им свой цех, но на форумах он не проявлял активности. Так же поступали и другие. МИД1970 еще в 16 году, бесплатно, от патентообладателей- получил юридическое право на изготовление этой горелки… Вам, Виталий нужно или самому сделать ГВТТ или искать через форумы тех, кто давно их шлепает.


    Господа, обращайтесь.
    Модель с выставки,
    Проявлена активность!
    Ауууууу, где Выыыыыы!?
     
    msattey подобається це.

Поділитися цією сторінкою