Какой стабилизатор напряжения установить на Дом?

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем Alex-Alex, 1 лис 2013.

  1. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Mediaservice А не могли бы вы выложить фото Дельты с верхней позиции-там где ручки и кнопочки-там где еще подключение идет вход-выход. Буду очень признателен.:sps:
     
  2. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Так пойдет ? http://deltastab.com/photo.html
    Что там хотите увидеть-скажите
     
  3. kiev12volter

    kiev12volter Стажер

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев, Мартиросяна 16/14, оф. 130. тел. 2250277
    Один из самых "интересных" стабилизаторов напряжения))) ни кого не смущает что даже на официальном сайте http://deltastab.com из контактов только мобильные телефоны? Они дают гарантию 36 месяцев) на чем она основана? Где гарантия что они завтра не сменят мобильные?
     
  4. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Блин , вот от представителя Volter-а такого вброса не ожидал.
    Неужто так все плохо что и черным пиарчиком не гнушаетесь ?
    Копите силы,вам понадобятся - скоро заходят у Rucelf симисторные стабилизаторы.
     
  5. kiev12volter

    kiev12volter Стажер

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев, Мартиросяна 16/14, оф. 130. тел. 2250277
    Почему черный пиар? Я же не говорю что то плохое о стабилизаторах Delta. Меня эти вопросы интересуют не как представителя Volter, а как обычного потребителя. Где Вы увидели черный пиар?
     
  6. Богдан 77

    Богдан 77 Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Mediaservice,
    --- добавлено: 16 дек 2013 в 13:12 ---
    Я Вам очень благодарин.
     
    Останнє редагування модератором: 24 гру 2013
  7. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Я что с ребенком общаюсь ?
    Не включайте дурака-вы необосновано подвергли сомнению честь и деловую репутацию.
    Или отвечайте за слова или жуйте орбит молча.
    Я могу набросать здесь кучу неудобных вопросов на которые вы по неосторожной глупости своей ответов не знаете.Я знаю человека проработавшим в Днепопетровском Volter-е 5 лет.И общались мы на тему качества надежности глюков и недоработок всех стабов , а уж *ваших* в первую очередь.
     
    Останнє редагування: 16 гру 2013
  8. kiev12volter

    kiev12volter Стажер

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев, Мартиросяна 16/14, оф. 130. тел. 2250277
    Зачем оскорблять? Вы считаете мою вопросы неуместными? Еще раз повторяю, я их задал в частном порядке как потребитель. Любой производитель ответит конкретно на загаданные вопросы - мол производим с такого то года, от туда и гарантия; сервисные центры находятся по таким то адресам. Я не говорю что они плохие, меня как потребителя интересует послегарантийное обслуживание, куда можно обратиться в случае чего? Неужели когда клиент у Вас хочет что то купить и задает такие же вопросы, Вы считаете их оскорбительными? Хамство самый простой способ уйти от ответа. Я не считаю что написал что оскорбительно, в отличии от Вас в мой адрес.
    --- добавлено: 16 дек 2013 в 13:45 ---
    Уважаемый Mediaservice, скажите пожалуйста, каких брендов стабилизаторы напряжения Вы продаете?
    --- добавлено: 16 дек 2013 в 13:51 ---
    Я могу набросать здесь кучу неудобных вопросов на которые вы по неосторожной глупости своей ответов не знаете.Я знаю человека проработавшим в Днепопетровском Volter-е 5 лет.И общались мы на тему качества надежности глюков и недоработок всех стабов , а уж *ваших* в первую очередь.[/quote]
    Где Вы увидели в моих сообщениях вопросы про качество? Не спорю что вся техника ломается и зарубежная и украинская. Я задал вопрос о контактах данной фирмы и о ее истории, на оф. сайте я информации не нашел.

     
    Останнє редагування модератором: 24 гру 2013
  9. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Вы уж решите кто вы - клиент или представитель конкурента.
    Волк в овечей шкуре.
    Кто обращается ко мне за консультацией- получает ее . Но не требуйте от меня божественного терпения если вы конкурент и решили меня подначивать.
    У вас есть вопросы производителю - адресуйте ему.
    Я дилер. И что касается вопросов гарантии - у меня не было нерешенных вопросов с производителем.
    Поэтому ваши досужие домыслы вызывают у меня бурную реакцию негодования.
    Зачем вы плетете свою паутину - мне понятно.
    Но мой вам совет - научитесь продавать свой товар не обсирая других.

    Прочтите 10 заповедей интернета-может сделаете выводы для себя
     
  10. kiev12volter

    kiev12volter Стажер

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев, Мартиросяна 16/14, оф. 130. тел. 2250277
    Это Вы начали плести "паутину", про пиар и все остальное, я хотел услышать ответ на вопрос. По чему Вы раньше не написали что у Вас их нет (ответов), но за время работы с фирмой проблем не возникало.
    Я написал неправду? Все что я написал я не выдумывал, а взял информацию с официального сайта http://deltastab.com/contacts.html.Насчет "обсирания", ни кого я не обсирал, а просто обратил внимание о недостатке информации на официальном сайте.

    --- добавлено: 16 дек 2013 в 14:38 ---
    Думаю на этом закончим паутину. Я услышал ответы. Спасибо за уделенное время. Извините если чем то оскорбил.
     
    Останнє редагування модератором: 24 гру 2013

Поділитися цією сторінкою