Какой стабилизатор напряжения установить на Дом?

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем Alex-Alex, 1 лис 2013.

1. Yurivorob

Yurivorob Новачок

Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Да в том-то и дело, что и я нашел мало информации по этим стабам. Только информация от продавцов и производителей. Но Вы же знаете, что по их мнению, их техника супер-пупер, остальные отстают. Поэтому и хотелось услышать мнение людей, которые реально юзали эти стабилизаторы. Наверное рано обратился, нет еще статистики. А для знакомства я и указал их сайты.
    А по автомату я и не спорю.

2. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0

3. 988888

988888 Інженер

Повідомлення:
    486
    Симпатії:
    912
    Адреса:
    г.Борисполь, Киевская область
    Вы уж извините. Сначала подумал, что это робот рекламный ссылки толкает :)...
    А по вот этому экземпляру...
    ...интересно послушать мнение "рукастих збоченців" (специалистов :-D). Ибо там ТАКОЕ :facepalm: написякано:

Снимок1.JPG Снимок4.JPG

Yurivorob подобається це.
  4. kulikmax

kulikmax Новачок

Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Купили Luxeon EW-12000 себе на дачу. Заявленные производителем пределы напряжения держит. На даче из быттехники холодильник, микроволновка, телевизор. Знали, что стабилизатор релейный, поэтому будет щелкать реле во время его работы. По этой причине хотели установить на улице, сразу возле щита, в металлический бокс. Но консультант магазина сразу отговорил, убедив нас что это такая же техника, как например, компьютер - боится перепадов температур и конденсата, вобщем долго на улице не протянет. Так что имейте в виду, вдруг установщики будут предлагать такой вариант - не соглашайтесь.

5. 988888

988888 Інженер

Повідомлення:
    486
    Симпатії:
    912
    Адреса:
    г.Борисполь, Киевская область
    Оно-то конечно... Но если надо то можно. У меня три года ТАК работают три стабилизатора :) разных "марок". И у меня с ними нет проблем осенью/зимой/весной. У меня с ними проблема летом - охлаждение :). И "ящик" не герметичный совсем (дырок/щелей шо в "газели").

6. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0
  7. Mediaservice

Mediaservice Бригадир

Повідомлення:
    891
    Симпатії:
    224
    Адреса:
    Днепр
    То вы просто в зло$$$ий сервис в Кривом Роге не попадали.
    Там бы вам рассказали и про пыль , и про комариков , и про следы влаги.
    Если шо я с Днепра :-D

988888 подобається це.
  8. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0

Поділитися цією сторінкою