Биогазовая установка...

Тема у розділі 'Альтернативные источники энергии', створена користувачем Alligator 31, 21 кві 2012.

  1. soldat1187

    soldat1187 Майстер

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    95
    Адреса:
    г. Славянск
    удобрение и так можно получить! а вот для газа нужно тепло!!! мин 20 градусов в воздухе, а под землей вряд ли найдёшь такую температуру....
    я вот хочу сделать с полиэтиленового рукава, для конкурса майстрив, а смысла щя нет делать тк холодно. Вот и на конкурс не отправишь он закончиться раньше... Пленку уже купил, как сделаю обязательно выложу.
     
    vova19605 та Andrii_M подобається це.
  2. Тарасюк

    Тарасюк Майстер

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    Коломия
    Перепади температури шкідливі для бактерій,вмене повітряний прошарок між землею та бочкою.Таким способом ,без підігріву, чекати треба місяць до початку виділення газу.
     
  3. soldat1187

    soldat1187 Майстер

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    95
    Адреса:
    г. Славянск
    давай договоримся, как тока у тебя что то получиться, сразу видео)))! я тоже как сделаю выложу! ок?
     
    Andrii_M та Тарасюк подобається це.
  4. Тарасюк

    Тарасюк Майстер

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    Коломия
    Мусорні мішки виявилися не герметичними .А в реакторі процес бродіння йде повним ходом.Бачив через мішок ,зануривши руку через горловину бочки,схоже на бродіння вина.
     
  5. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    В журнале "Моделист-конструктор", что-то 70-е годы, в интернете точно есть, описано изготовление и эксплуатация биогазовой установки на 1 кухонную плиту, для ЛКХ. Там все очень доступно.
     

Поділитися цією сторінкою