Фото внутренностей сварочных инверторов

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент для сварочных работ', створена користувачем Сирожа, 9 січ 2012.

  1. Помсвар

    Помсвар Стажер

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Вот именно, если многие не понимают разницу в электролите, собранном из использованных батареек, то вестись на амперы противоречащие физическим законам, это вершина !!!
     
    satok подобається це.
  2. Лежа

    Лежа Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Добрый день.Недавно купил сварочник Жералд 250 профи новой линейки.Заказывал с дросселем а прислали без.Варит нармально.Претензий пока нет.Сделал фото внутренностей.Подскажите пожайлуста что за аппарат скопировали.Я думаю что процентов 90 это Повертек 200.Буду рад Вашему ответу. IMG331.jpg IMG325.jpg IMG326.jpg IMG334.jpg IMG338.jpg IMG328.jpg IMG318.jpg IMG333.jpg
     

    Вкладення:

    • IMG325.jpg
      IMG325.jpg
      Розмір файлу:
      109,7 КБ
      Переглядів:
      476
  3. Лежа

    Лежа Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    С нетерпением жду ответа.Возможно кто то замерял параметры в Жерарде 250 профи или другие проводил испытания тоже будет интересно узнать или есть видео то увидеть.О своем сварочнике могу сказать следующее.За три дня изросходовал почти пачку электродов диаметром 3мм в разных режимах.Нормально варит от 80 до 110А. При 120А режит меттал 6мм.Электродом 4мм варит на 120-130А а металл 6мм режит на 150 А. Электродом 5мм проходил шов длиной примерно 10см больше не захотел потому что это электрод не для этого сварочника.Дуга и проварка была тяжелая но металл 6мм рогревал докрасна.Аппарат не грелся.Варил я с перерывами.Электродов 3мм штук 10 подряд использовал.Спасибо.
     
  4. peter33

    peter33 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    молдова
    IMAG0127.jpg IMAG0131.jpg IMAG0133.jpg IMAG0141.jpg IMAG0148.jpg IMAG0154.jpg купил инвертор Brigadier MMA-250 удлинил кабеля (держак 5 м и масса 4 м)покрыл платы полиуретановым лаком (яхтный)
     
  5. Maksim II

    Maksim II Майстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    45
    у меня тоже джерард 250 профи. тоже с горизонтальными байонетами. но начинка другая. У меня только два больших конденсатора(на фото - 4), но с дроселем. варит в принципе нормально до 4 ки включно. Пролистай етот роздел чуток назад - там сровнишь.
     
  6. Maksim II

    Maksim II Майстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    45
  7. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Всем привет!!! вопрос такой-а где можно запчасти для инвертора заказывать?
     
  8. 220volt

    220volt Стажер

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев,Украина
    Хотя наверно сейчас все там только и делают покупки :vo:
     
  9. 220volt

    220volt Стажер

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев,Украина
    Тут можете замовити 220volt.com.ua/invertori.htm
     
  10. djclyde

    djclyde Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.695
    Симпатії:
    3.446
    Адреса:
    Кропивницкий
    ритм темп днипро эдон алкс ресанта и куча куча всего - и не скопировали а собрали с того что предложил китай

    нормально ибо 80 процентов соьрано именно так
     

Поділитися цією сторінкою