Анекдоты

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Valentin, 15 кві 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    [​IMG]
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Бідненька...то її так чоловік...ай яй йай.Чи то просто повезло?
     
  3. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Уодка, сэр.
    Флиртанулась на четыре кости (а локти то - спрятала).
     
    1 людині також подобається це.
  4. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    От і я каже хфартить.rofl
    Волк схватил Красную Шапочку и давай тянуть к дереву...
    КШ говорит:
    -Волк?Ты меня хочешь распять?
    Вол бурча:
    -Ты, че дура.Хотябы раза два....
     
  5. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Їде гуцул в машині, його зупиняє інспектор ДАІ, гуцул відкриває віконце, ДАІшник засовує голову в середину, а гуцул йому:
    - ГАВ!!!
    Інспектор переляканий відскочив! А гуцул йому каже:
    - Не бійся, я припнєтий!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Старшой сержант Дрищєнко зупиняє джипа. З джипа вивалюють хлопці, повідривали Дрищєнко вуха, встромили жезла в дупу, та скинули до кювєта.
    Той всакую і питає в мужика, що траву косить:
    -Ти номера бачив?
    Той:
    -Скіко, живу, щє такого номера не бачив....
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Попав українець в автокатастрофу. Доправили його в лікарню, в реанімацію.
    Тут до нього кум проривається. Йому пояснюють, що не можна, потерпілий в комі, нікого не чує, не впізнає...
    А той з торбами, клуночками впрошує. Ну, пропустили його в палату....
    - Ой, куме, бiда ж яка... А я тобi сальця принiс, огiрочкiв, кварту горiлки... А ти у КОМI...
    А тут голос з-під простирадла:
    - КОМА - це ще не КРАПКА. Наливай ...!

    ...

    Село. Вуйко заходить до стайні, обводить все досвідченим поглядом, тут корова його хрясь хвостом по морді, він миттєво відвертається, робить крок назад, ногою попадає в "свіжоспечену" коровою купку, нога ковзає, він падає, підривається і наступає на граблі. Граблі його щедро нагороджують ударом в чоло. Вуйко виходить зі стайні, чеше потилицю і каже: - "Мда... , не стайня а "Форт-Буаяр".

    ..

    Як романтично пахне ковбаса,
    І помідори в банці зашарілись,
    А в пляшечці так тихо, як роса
    Горілочка домашня причаїлась,
    І сало ніжно зваблює тільцем,
    І хліб наставив загорілу спину...
    Як що ти млієш слухаючи це,
    Чому ж ти, гад, не любиш Україну?
     
    6 користувачам це сподобалось.
  8. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    :-D
     
  9. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Зайка


    Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя!». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.
    - Как это трогательно. – умилилась одна из женщин. – Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
    - И не говорите. – подхватила другая. – И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
    - Уж она-то точно знает! – залилась румянцем первая. – Но не расскажет никому.
    - Эт моей Машке писали. – заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
    - Ну, ну. Ошибок-то нет! – возразили женщины. – Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.
    - Ну так и почерк ровный. – возразил уязвленный отец. – Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.
    Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.
    С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
    - Это ж надо такой сволочью быть. – сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. – Разрисовывать-то – оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.
    - И не говорите. – поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. – Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
    Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.
    На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя.».
    С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
    - Ишь как под монастырь подвел всех. – вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. – Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет – надо народ баламутить.
    - А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. – парировала соседка.
    - А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять – и ничего. Не помер пока. – виновато пробурчал мужик.
    - То-то и оно. – покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
    - На пятом-то незамужних баб нету! – вдруг выкрикнул один из мужчин.
    - А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? – взъярились женщины пятого этажа. – Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?
    Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.
    Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой – мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
    - Зачем вам четыре? – допытывалась диспетчер. – Чего у вас происходит-то там?
    - У нас на пятом четыре зайки живут! – неуклюже пояснял управдом. – И все женаты. Так что поторопитесь – пострадавшие вот-вот будут.
    - Ах ты кобелина! – завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
    - Алё! – закричали все жители подъезда со двора. – Нечестно так. Спускайтесь вниз – чтоб все видели.
    - Сейчас. – вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. – Скорой там не загораживайте дорогу.
    Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:
    - Слабаки! Тряпки!
    После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
    - эээ. Граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
    - Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?
    Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
    За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
    - Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.
    - Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
    - Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.
    - Нормальная, вроде – пожала плечами Верка. – А вы?

    (с)
     
    1 людині також подобається це.
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Представляешь, как шагнул прогресс...
    - Это ты к чему?
    - Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц...
    - А сейчас?
    - Достаточно помыть машину.

    Корпоративная вечеринка подходит к концу.
    - Светлана, вы любите сухое вино?
    - Насыпайте!

    В операционной из-под стола слышится мяуканье. Хирург:
    - Пошла вон, скотина!
    - Мя-я-я-у!
    - Да на, на, падла, подавись!

    - Почему на телевизионных каналах России давно не показывали мультфильм
    «Вовочка в тридевятом царстве» ?
    - Потому, что присутствующая там фраза; «Двое из ларца – одинаковые с
    лица», может быть неправильно истолкована.

    На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили
    дятлы...

    Hа международном конкурсе йогов первое место занял товарищ Рабинович, который
    73 года живет, затаив дыхание.

    Неделю он обещал починить унитаз, а я молчала, терпела...

    Мама-акула учит акулу дочку:
    - Если увидишь в воде человека сразу не ешь! Подплыви и задень его плавником. Сделай круг и опять плавником задень. А вот на третьем круге можешь смело есть.
    - Мама, а почему нельзя сразу?
    - С го**ом они не вкусные, доченька....

    Виды современного искусства:
    Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция.
    Позвонил и насрал — это перформанс.

    Дорогой, тaк все нaдоело, хочется рaзнообрaзия в постели.
    Дaвaй поигрaем: я - продaвщицa, a ты покупaтель?
    - Ну дaвaй, попробую. Девушкa у вaс сaло есть?
    - Нет!
    - А я нaщупaл!!!

    Футбольный aрбитр в спешке вместо кaрточки покaзaл игроку презервaтив.
    До концa мaтчa больше никто не рискнул нaрушить прaвилa.

    [​IMG]
     
    4 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою