Очень хороший плиточник

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем K_Mila, 29 бер 2009.

  1. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Сегодня общался с застройщиком, говорит что от работяг на стройке не может отбится. Все приходят и просят - дай работу. Плитку уже по 40 грн/кв.м. ложат и говорит весьма не плохо.
    Если раньше подсобник и за 150грн. в день работать не хотел то сейчас по 60 грн. очередь стоит. Вот такие времена настали.
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Да, такое есть. Работы мало.
     
  3. K_Mila

    K_Mila Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    28
    Прошу прощения, не заглядывала на эту страничку. Отвечаю всем сразу.
    С Михаилом Юрьевичем мы работали в квартире на Бориспольской. Сфотографировать его работы не смогла -я закончила свою работу раньше. Но , если очень надо фото, попрошу хозяина, он сфотографирует , перешлет мне и будет вам фото. А пока поверьте на слово - давно в Киеве не видела работы такого качества! Он не киевлянин, но работает в Киеве.
     
  4. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Почаще заходите на форум :)
     
  5. K_Mila

    K_Mila Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    28
    Ответ

    Ошибаетесь! М.Ю. без работы не сидит, а прорекламировать человека за качественную работу - не грешно. Или ,,белый" список только для безработных ? И откуда столько сарказма?
     
  6. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Конечно надо! :)
     
  7. K_Mila

    K_Mila Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    28
    Вчера не поленилась, сьездила на обьект, где сейчас работает М.Ю и сфотографировала его работу (фото с квартиры на Бориспольской хозяин вышлет мне сегодня - выставлю тоже)
     

    Вкладення:

  8. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    И фотку улыбающегося широкой улыбкой самого М.Ю. тоже давайте:)
     
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    K_Mila, гарна робота, видно людина старалась. Питання: майстер сам готує стіни під плитку чи користується вже готовою роботою штукатурів? я так не використовував дистанційні хрестики, замість одного хрестика у вашому варіанті я використовував 4. плитка, хоч і рівна, але її рівності замало для такого використання хрестиків. Плюс до побажань - зовнішній кант: потрібно було спиляти плитку під 45 градусів, так набагато гарніше дивиться, із одинаковим швом що на канті, що на площині. Робота на 4,9 з 5 балів.
     
  10. K_Mila

    K_Mila Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    28
    Мастер сам может подготовить стены, для него это не проблема. На внешнем углу на плитке снята фаска под 45 градусов. По просьбе хозяина на внешнем углу расстояние между плитками такое же , как и швы.
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою