Как у вас с наличием работы?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем LeoSTAR, 27 бер 2009.

  1. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Уу так там все просто). Я видео видел. У меня на сайте есть!:-D
     
  2. K_Mila

    K_Mila Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    28
    Абсолютно солидарна! Давно пора!
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    При отсутствии привычных заказов хорошим выходом из положения для индивидуалов может быть оказание всевозможных ремонтных услуг. Учитывая большое колличество одиноких женщин и не одиноких женщин с ленивыми мужьями этот вид услуг вне кризиса. Примеры: замена сантехники, ремонт сантехники, замена гибкой подводки, замена вентилей и т.д. Замена автоматов питания, ремонт(замена) розеток, выключателй. Ремонт(замена) замков, ручек и т.д. То есть - мастер на час. Услуга востребована. При кажущейся простоте работы, можно зарабатывать неплохую зарплату.
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    У нас городской форум забит щас такими предложениями. Но опять же смешная ситуация - многие задачи им не по силам. Не могут люди перестроиться с узкоспециализированных задач на широкие. А там ой какое все разное.
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    У меня сейчас стройки нет, но по водонагревателям сезон. Работа есть. Очень много звонков по хоз. вопросам(мастер на час). Так что сам работаю, еще и партнеру успеваю работу подкидывать.
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    За Вас я не переживаю в этом плане. Сам тоже по ходу кроме основной беру разные халтурки в мастерскую.
     

Поділитися цією сторінкою