Электрокотел для частного дома 100 м2

Тема у розділі 'Электрокотлы', створена користувачем dimon_01, 3 лис 2011.

  1. a1i2v3

    a1i2v3 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    стаханов украина
    Uptel, напишите пожалуйста все данные вашего котла,завод-изготовитель,год выпуска.Если не трудно.
     
  2. uptel

    uptel Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Одесса
    У меня котел сделан умельцем,у нас пол деревни стоят этих котлов и жалоб пока нет,брал год назад если надо могу дать координаты
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Электрокотел для частного дома 100 м2

    А фото можете показати?
     
  4. uptel

    uptel Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Одесса
    фото не могу показать ,поломался цифровик
     
  5. AleksZm

    AleksZm Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    15
    Может Вы dimon_01 рискнете и будете так сказать первым по отзывам: average.com.ua/index.php?f=19
    Если то, что пишут правда, Вас полностью устроит. Единственное, какую бы бамагу с ними подписать, что мол в случае если оно греет с гораздо большим апетитом, они забирают свой хлам и отдают деньги. Ну а так, чтобы совсем развеять Ваши сомнения:) скажу, что этому котлу насос даже не надо (имеется ввиду система с НЕ естественной цикуляцией:vo:). Это мне в телефонном разговоре директор Константин Николаевич доказывал, мол такая кострукция корпуса, что он сам проталкивает воду. На вопрос, почему я сам не пробую? Отвечаю, у меня газовые конвекторы, покупать батареи, котел, трубы.... сами понимаете$$$$$$ Дорогой эксперимент.
     
  6. mravey62

    mravey62 Майстер

    Повідомлення:
    239
    Симпатії:
    84
    Адреса:
    днепропетровск
    bravobravobravo вот цитата с ентого сайта 1. Снижение потребления электроэнергии в 3-4 раза относительно имеющихся на рынке подобных товаров Украины.
    2. Не имеет аналогов в мире по потреблению электроэнергии.
    3. Относительно невысокая цена
    они чё изобрели тепловой насос, в корпусе электрокотла, или всунули туда вечный двигатель, немного бракованный,иначе писали, что одним котлом можно отапливать целый город и чем больше тем лучше:-D:-D:-D
     
  7. kinder

    kinder Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Irpen
  8. Александр66

    Александр66 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина
    Re: электро котел, частный дом 100м.кв.

    dimon_01, Дом 130м/кв.четвертый сезон обогреваю простым электродным котлом. три электрода через изоляторы в трубе Д-110мм L-400мм выход и вход 32мм.Система заправлена простой водопроводной водой. Довольна вся семья. По деньгам практически тоже, что и уголь с дровами только геммороя нет.Для однофазного можно сделать такой же толко один электрод .кому интересно [email protected]
     
  9. Борис А

    Борис А Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Подскажи пожалуйста! какой у тебя котел? тоже хотим такой!

    Добавлено через 22 минуты 36 секунд
    Буду признателен если дадите координаты места где можно приобрести такой котел!
     
  10. Александр66

    Александр66 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина
    Котел самодельный. Но есть такие заводские типа Гейзер и т.д. Но имея не большой опыт владения сваркой и болгаркой ,делается он просто и быстро. Единственное, нужно выточить два фланца и изоляционную прокладку из толстого фередо, второпласта или другого изолятора кроме текстолита. текстоли пробивает,проверено опытом.
     

Поділитися цією сторінкою