Своїми руками Кухня в стиле "низких технологий"

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Фанатка, 7 вер 2011.

?

Голосуете ли вы за этот проект?

Голосування закрито 30 вер 2011.
  1. Голосую за этот проект

    100,0%
  2. Воздержался

    0 голосів
    0,0%
  1. Kris45

    Kris45 Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    6
    В лофте по-моему еще дороже мебель стоит чем в хай-теке в силу того что на него спрос небольшой и почти вся мебель в дефиците, по крайней мере исходя из того что здесь пишут в соседнем теме про него. В марте сделали на кухне 14 кв.м. обыкновенный евроремонт с барной стойкой такой http://dreamstone.ua/stone/barnie-stoiky/ как на 2м фото, на пол положили линолеум потому что плитка не очень смотрится под темные тона. Поводу соединения классики с хай-теком - у нас вряд ли есть такие дизайнеры в стране которые возьмутся делать, разве что по-моему выбирать один какой-то и делать нормальный дизайн
     
    Kasya13 подобається це.
  2. Kasya13

    Kasya13 Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    7
    Я в восторге от кухонь в стиле лофт.bravo
    kuhnya-loft-8.jpg kuhnya-loft-14.jpg kuhnya-loft-16.jpg
    Мне по душе просторные помещения с достаточным количеством света и воздуха. Высокие потолки, выкрашенные в белый цвет, придают комнате дополнительный объем. Деревянные балки, трубы, стропила и опорные столбы, имеющиеся в квартире, не придется прятать или маскировать. Благодаря именно этим атрибутам, кухонное помещение приобретет типичный «заводской» вид. Что мне особенно нравится.good
     
    Останнє редагування модератором: 17 сер 2015
  3. ADMUX

    ADMUX Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Київ
    таак! дуже круто . але ,здається дорого такий ремонт зробити
     
  4. Katty_Z

    Katty_Z Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Я считаю что на кухне не должно быть ярких, броских цветов. Это моё субъективное мнение конечно) Для семьи кухня это место для релаксации, уюта, тепла.
    Вот моя кухня, делали с мужем, очень довольны! НО. Вышло всё совсем не так как планировали. Но размахнуться не было где, к сожалению. Кухонька то у нас маленькая, всего 8 кв.м. , темная мебель визуально сузила бы пространство, да и высота совсем не под потолочные балки.dntknw
    В общем можете сравнить, получилось всё в точности да наоборот)))
    Экономно, компактно, практично и уютненько)
     

    Вкладення:

    • o0ovIKDbxh.jpg
      o0ovIKDbxh.jpg
      Розмір файлу:
      82,1 КБ
      Переглядів:
      90
    Останнє редагування модератором: 21 жов 2015
    акула941 подобається це.
  5. PoncHiK

    PoncHiK Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    8
    Стиль лофт для молодёжи и холостяков. С детьми такая планировка небезопасна. А так, конечно, красиво и стильно!
     
  6. Anneta_Anna

    Anneta_Anna Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    6
    Как по мне, кухня автора - отменный вариант для дачи.
     
  7. Mavka_a

    Mavka_a Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Южноукраїнськ
    Посмотрела кухню автора и почему-то пришла ассоциация со старинными домами в каких-то английских деревушках..или с домиком хоббита:-D
    --- добавлено: 24 бер 2016 у 15:39 ---
    А кухни в стиле лофт очень крутые, да и вообще сам стиль очень красив и интересен, но не для наших хрущевок)
    Насколько я помню лофт - это переоборудованное под жилое помещение на верхних этажах промышленных зданий (вроде заводов, фабрик), там где высокие потолки, много свободного пространства.Это и лежит в основе самого стиля. В Европе это сейчас очень популярно. К нам как всегда придет лет через 15-20, а может и больше)
     
    Останнє редагування модератором: 1 кві 2016
  8. amelina

    amelina Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    вот про хоббита вы точно сказали, мне тоже на ум пришло. Но это дело вкуса, как то холодно смотрится
     
  9. Shauchet

    Shauchet Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Дача здесь причем?
     
  10. Vurana

    Vurana Підмайстер

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    7
    Непривычный вариант у автора, но довольно интересный
     

Поділитися цією сторінкою