Выбор трактора

Тема у розділі 'Тракторы, мотоблоки и другая техника', створена користувачем Kost, 20 бер 2009.

  1. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Или трансформер.
     
  2. Blakis

    Blakis Майстер

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Литва
    небуду показывать, здесь трактористов мало dntknw а трансформера неимею Crazy
    ну зачем цитировать с фоткой..
     
  3. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Хвастайся!!!! :)
    Вот от меня стульчик на колесах :-D
     

    Вкладення:

    • Фото119.jpg
      Фото119.jpg
      Розмір файлу:
      251,8 КБ
      Переглядів:
      356
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Яд - трактор. Не хватает спойлеров
     
  5. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Ого, это луноход?
     
  6. Blakis

    Blakis Майстер

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Литва
  7. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Зверь, Доминатор отдыхает.good
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Есть. Ветка "трактор".
    Blakis, ждем разъяснений и комментариевbravo
     
  9. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Так там не один трактор (тюнинг отелье) :)
     
  10. Blakis

    Blakis Майстер

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Литва
    ой, блын.. чего тут вам расказывать? Я высоковатый, поетому малая кабина трактора мне голову долбала, прям над седеням, поетома я эё срезал, отодвинул и сворил заново. Как щась, то наверноэ новую зделал бы, а то старую лопать..
    Луче спрашиваийте конкретнеий, с фоткой, а то писать много, да и с транслитом..
    п.с. трактор я переделовал один, другой пока ржавеэт. Фотки ниже в линке тож мойи, но там фигня с форумом кокая то была и все ники поненялись.

    Ну ладна, шоб небыла бордака опишу шо сделал:
    Трактор етот 1977 года, кабина честично переработана, удлинена, внутри заменён руль из Ниссана, вся проводка переделана, вставлены реле всюду где ток можно и надо. Панель зделал в верху взяв кокой то из машины, правда неподошло топливный дачик, неудалось переделат, но места спидометра засунул часы, все лампочки работаэт и ок. Другиэ дачики, тах и таму подобныэ уместил снизу как и положено.
    Тот выстум из кабины - универсальная абто печка, но неефективна, надо шоб на стекло дула. Минус.
    Эщо зделал подогрев тасола, просто сварил трубку, во внутрь поставил тен от стиралки (он недорогой и ставится на резине одной гаийкой) он ефективный, но надо бы и циркулиарный насосик поставить, была бы луче.
    Над форсунками, там где всасываэт боздух, поставил факелныэ свечи от форда, две. Ефективныэ, такая одна у нас на лесном тимбере стояла, так без подогрева даж недумай завести.
    В принцыпе луче и дешевле в двери ставлять резины из машын, восдушныэ амортизаторки тож непохо применимы, я их на зеркала и с зади на дверки акума поставил.
     

Поділитися цією сторінкою