Декоративная штукатурка. Если кто делал себе, то подскажите

Тема в разделе "Ремонт квартир, отделка помещений", создана пользователем ЕленаВладимировна, 25 авг 2011.

  1. xnikx

    xnikx Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Эсть лаки - Панельный ; Фасадный. Какой наиболее подходит для защитных свойст?
     
  2. Atmo

    Atmo Майстер

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Киев
    Глупость все это.
    Акриловый лак - водорастворимый... он недолго прослужит на фасаде..
    Это из разрярда "Виндовс для ноутбука"..
    Поэтому покупайте любой - они одинаковы. Абсолютно
     
  3. alexduc

    alexduc -

    Сообщения:
    3.195
    Симпатии:
    2.255
    Адрес:
    Ровно
    Куда будет применяться ? Если на фасад, то желательно брать с силиконом. У ИРкома есть не плохой, в районе 500 грн. 10 литров.
     
  4. Валерий Иванов

    Валерий Иванов Новачок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте Елена! Прочитав вашу тему и мне захотелось поделится, недавно мы дома затеяли ремонт и долго думали какую штукатурку выбрать,много сайтов пересмотрели, мастерами общались, и наконец определились. Нашли классный сайт. Если Вам интересно могу поделится www.real-decor.info. Удачного ремонта!
     
  5. xnikx

    xnikx Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу покрыть штукатурку внутри помещения. Тем самым придать ей как - бы стойкости к мытью и истиранию. "[​IMG]"
     
  6. alexduc

    alexduc -

    Сообщения:
    3.195
    Симпатии:
    2.255
    Адрес:
    Ровно
    Тогда можно и панельный. При желании можно и по дороже представителей химической промышленности:-D использовать, Триору к примеру, а там дальше уже от 100 грн. литр.
     
  7. xnikx

    xnikx Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    К Триоре отношусь скептически . Выбираю между Ир-Ком , Кompozit , Эльф Декор. Вы какой посоветуете ? Подскажите , как вставить изображение из альбома ?
     
  8. alexduc

    alexduc -

    Сообщения:
    3.195
    Симпатии:
    2.255
    Адрес:
    Ровно
    Урлом через картинку с горами. Или через расширенное меню ,через вложения.
    По моему мнению композит и ирком на одном уровне. Как по цене, так и по качеству. . Эльфов хвалил знакомый человек, но я лично не пользовался. Так что тут не подсажу.
     

Поделиться этой страницей