ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане…

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Muton, 25 сер 2011.

  1. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Вы первый начали чужой интеллект оценивать, а начинать всегда надо со своего.
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Покажите пример. Мне интересно поглядеть. Хочу научиться.
     
  3. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Скучно тут стало с уходом старого админа,а я Вас немного расшевелил теперь вы сможите дружно на меня навалиться и поупражняться, будет о чем какое-то время поговорить:-D
    Удачи сайту избранных!rofl
     
  4. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    ... скорее цирк... смеялся до слез... )))
    ВОПРОС: дочка кусает всех без разбору.Как с этим бороться?

    ОТВЕТЫ:
    ...зубы выбить)))))
    ...Это пройдет к 30 годам.
    ...попробуй начать кормить..)
    ...у нее наверное не хватает в организме чего-то, по этой же причине дети карандаши грызут. попробуйте овощами кормить типа марковки с сахаром )
    ...Это пройдёт!
    ...Можно слегка укусить в ответ (на полном серьезе). Поймет, что это неприятно и перестанет
    ...В прошлой жизни была собакой)
    ...не пробовали не замечать что она творит.она демонстрирует что б на нее обратили внимание
    ...есле ребёнок маленький может режутся зубки-она их просто так чешит. если уж ребёнок более взрослый обратитесь к невропотологу или к психиатору- он даст совет
     
    1 людині також подобається це.
  5. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
  6. TAIFUN

    TAIFUN Человек Команда форуму

    Повідомлення:
    266
    Симпатії:
    111
    Надо будет Технический раздел выделить в отдельную категорию. Ужасно неудобно мониторить "свою" тему когда она во флудовом разделе.
     
  7. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    НУ правильно лучше пофлудить про китайско-английский чем про украинско-русский, так по крайнейне мере спокойнееbeer Я вот вырос в Кривом Роге там говорят на суржике 30/70 где примерно 30% украинских слов. Работал на востоке Украины (Донецк) там 5/95, многие вообще не смотрят Украинских тв. каналов, просто не понимают. Я думаю с западной Украиной ровно наоборот. Теперь живу на Полтавщине, Этот Украинский язык мне особенно приятен:) Все больше говорю на Украинском, жаль пишу еще хуже чем на РУсском.
    О форуме пока все гут... Не считая мелких происков Спамеров...Активность нормальная, Много знающих опытных людей, модерация работает beer
     
    3 користувачам це сподобалось.
  8. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане…

    Я не призываю пресинговать форумчан за малейшие ошибки и опечатки, но должна быть элементарная культура общения. По вашему человек может испортить воздух в троллейбусе или материться в пять этажей и это нормально? А что, он же не в церкви и не в детском саду. Да у нас не литературный форум, но и для того чтобы внятно выражать свои мысли не нужно быть литературоведом, формат форумного общения дает кучу времени сформировать мысль и приемлемо ее выразить в письменном виде.
    Кому, например, приятно слушать нашего премьера? А ведь он тоже не на литературном вечере обычно выступает. Так может разрешим уже и президенту на родной фене ботать?
    Все хотят жить как в европе, но жутко возмущаются когда запрещают какать в подъезде.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  9. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Так и не став международным. О чем мы спорим? НЕТ НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ.

    Добавлено через 2 минуты 57 секунд
    Не в будущем, а в настоящем. Уже перешел. Везде где есть контакты с внешними партнерами сидят англоязычные менеджеры. Любой валенок имея деньги и кое как зная английский может купить в Китае что угодно. И никто не собирается учить китайский массово переводя бизнес на него. Более того, в северном китае запросто можно обойтись и русским). Китайцы учат другие языки. Они гады клиенториентированный подход практикуют.

    Ни на один европейский\американский завод вы не сможете приехать и сказать. А мне вот такую вот дрель. Только в два, раза дешевле (можно в три раза говняней) и чтобы написано было на ней "....." и все на чистом русском. Вас пошлют. Но не в Китае - Поймут, произведут, доставят. Дэньги плати.

    Добавлено через 4 минуты 39 секунд


    sanykrimea, я понял, вы меня троллите))))
    ну ладно...тада пойду анегдоты читать)

    Добавлено через 2 минуты 34 секунды
    На Полтавщине самый как раз украинский и ходит. Без западных полонизмов и восточных русизмов) почти.

    Добавлено через 1 минуту 27 секунд
    Я кстати не против. А то меня до сих пор коробит когда он на украинском запускает)))
    Хоть и выучил неплохо, а все равно видно рожу синюю сквозь маску
     
  10. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Он уже международный - один из 6 официальных языков ООН

    Точно также все планирующие работу с полуторамиллиардным населением изучают китайский язык. И массово его изучают и в США и в Европе.
    Да что говорить - даже в Украине его знание считается престижным и амбициозно настроенные родители в обязательном порядке обучают детей китайскому.
    И в мыслях не было))
    Тенденция есть к расширению границ Китая на весь мир, а русский они учить не хотят, а кроссировать через английский - шизу можно поймать. Выступать против Китая - всё равно что лобом в танк стучать. Игнорировать, презирать или ненавидеть по примеру соседних имперцев?
    На торговлю может и хватит английского, на сотрудничество в постиндустриальном обществе - вряд ли.
    Тем более перпиздент наш на донецкие шахты их приглашает с миллиардом денег, вроде луганские шахты они реконструируют.
    Даже наше главное филолого (не к ночи будь помянут) говорит:

     

Поділитися цією сторінкою