ИБП для котлов

Тема у розділі 'Котлы', створена користувачем Staratel, 17 сер 2011.

  1. us0nz

    us0nz Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Вінниця
    Відповідь: ИБП для котлов

    Я для начала вклинил немного "ликбеза", не имея ввиду никакой конкретной марки. Но не поленился, спустился в котельную и посмотрел свой бесперебойник - Luxeon 1000VA/600watt.Максимальный ток заряда - 6 ампер. Аккумуляторы у меня стоят - 140 А\ч. Два сезона отработало без замечаний. Да будет свет и тепло в доме!!! .
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: ИБП для котлов

    розкажіть про свій вибір акумуляторів, будь-ласка..
     
  3. Staratel

    Staratel Майстер

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Украина
    Было бы отлично:очень ждём!!
     
  4. Dalet

    Dalet Бригадир

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    195
    Адреса:
    Борисполь
    Сделаю, обязательно, но к понедельнику постараюсь. Делал и раньше но забыл уже.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    Dalet, мной получен ваш "подарок" радует то что - мужик сказал, мужик сделал:Hi:,
    но всеж, на выходе присланный вами Леотон Старт 500 - ничего не выдает :down: к сожалению.
    как и договаривались, его внутринности сфотографированы и выкладываются на всеобщее обозрение:
    IMG_9310_thumb.jpg

    IMG_9311_thumb.jpg

    IMG_9313_thumb.jpg
    обратите внимание на трансформатор - обмотка сделана очень не аккуратно, и скорее всего во время ремонта. Так же на мысль о том что это Б\У прибор - наводит тот факт- что внутри валялся светодиод, и была сорвана пломба (правда только одна из двух).

    Включенные от прибора потребители работают пока есть напряжение 220, как только выключаем (а АКБ подключен) - запускается вентилятор охлажденияна пару секунд... и все, на выходе пустота.... (( Прискорбно
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    Смутил также тот факт - что не было в коробке ни инструкции ни паспорта.
    Но. все же спасибо! я увидел что такое Леотон, хоть и понятно что это очень старая модель и все такое, но у меня есть подтверждение слуха о качестве сборки этих аппаратов.
    кстати он выглядит вот так:
    IMG_9308_thumb.jpg
    специально фоткал сблизи чтоб виднее было все недочеты
    IMG_9309_thumb.jpg
     
  7. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    а, и еще, если фото не слишком подробные мне не сложно еще сфотографировать, обращайтесь!
     
  8. Dalet

    Dalet Бригадир

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    195
    Адреса:
    Борисполь
    От, блин, не ну я же специально проверял, что б рабочий попался, еще на лампочку поганял.

    Значит не пережил лихой доли транспортировки.

    Ну а вообще, если бы Вам его внутренности показали до покупки Вы бы его купили?

    И еще одно, их они как бы уже не производят, но тут мне попался их инвертор под названием ФОРТ FT20, разумеется я его тоже вскрыл и......., выложу как с телефона солью.
     
    1 людині також подобається це.
  9. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    наверно нет.
    будем рады поглязеть )
     
  10. Dalet

    Dalet Бригадир

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    195
    Адреса:
    Борисполь
    Ну паспорт просто уже гдето потерялся, этот аппарат уже раза три продавался, и после порядка двух недель возвращался и менялся на люксеоны. Потом просто надоело. Было у меня их три, один куму подарил, другой Вам отправил, еще одно счастье осталось.
     

Поділитися цією сторінкою