Материал для укладки Акваизола

Тема у розділі 'Кровля, мансарда, чердак', створена користувачем Андрей Стародубець, 18 бер 2009.

  1. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Вот-вот Финны - северный народ и материалы у них морозоустойчивые, а что намного ли дороже Катепал от Акваизола?
     
  2. S.T.A.S

    S.T.A.S Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г.Киев
    Могу правда и ошибаться но приблизительно в среднем где-то на 15 % Ruflex будет подорожеbeer
     
  3. Kruchu

    Kruchu Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    UA
    Битумка Акваизол идет по 52-72 грн/м2, это цена по прайсу-розница.
    На Катепал цена от 9 евро, т.е. даже по низкому курсу евро 9,73 он дороже на 21%( это без учета скидок и по курсу НБУ на сегодня).
     
  4. Курбатов

    Курбатов Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Такое впечатление, что Вы на зарплате в конкурирующей фирме :)))
    Отвечу Вам , как профессионал.
    Во-первых, "осыпаемость" Акваизола в норме ( весьма незначительна и гораздо в меньшей степени , нежели Тигола или Катопал, не говоря о Технониколе с его "Финским" отстоем ). Посыпка, к слову, из базальта чешского производства высочайшего качества ( применяется производителями во многих странах Евросоюза ).
    Во-вторых, основа битумной черепицы Акваизол не картон, как Вы говорите, а стеклохолст - высокопрочный армирующий слой западно-европейского производства.
    Битум применяется дистиллированный с АПП-модификатором и по своему качеству не уступает западноевропейским образцам.
    В-третьих, АПП (атактический полипропилен ) как раз и расчитан на укладку при высоких температурах , укладывается нормальным мастером в жару легко и просто.
    Далее вообще ваше "мнение" и комментировать сложно, потому как , мягко говоря, не отвечает действительности.
    Считаю Ваше мнение нарочито предвзятым и лишенным объективности.
     
  5. Роман Фёдорович

    Роман Фёдорович Бригадир

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    199
    Адреса:
    Запорожская сечь
    Позвольте уточнить - вы профессионал в монтаже или в продаже кровельных материалов?
     
    kashka37 та Andrii_M подобається це.
  6. kashka37

    kashka37 Майстер

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    48
    Адреса:
    Мелитополь
    Да торговцы все. Теоретики...:banka:
    Только и знают, как вербовать себе клиентов через практикующих мастеров через откаты. И каждый откат бОльший предлагает, чем конкурент. А чего стесняться - деньги не свои...
     
  7. Курбатов

    Курбатов Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Я - директор строительной компании.
    Но это не имеет отношение к тому , что о продукции весьма солидного предприятия, с которым моя компания сотрудничает более 10-ти лет, пишут заведомо откровенную чушь.
    Откаты я не даю и не беру, а пользуюсь скидками от завода-изготовителя. В работе моя компания применяет продукцию нескольких десятков различных поставщиков и "Акваизол" среди них - весьма уважаемый и надежный партнер, производящий высококачественную продукцию. Широкое применение в работе материалов завода обусловлено широким спектром наименований по номенклатуре, технологичностью и удобством в работе.
    По битумной черепице мы работаем не только с Акваизолом, потому как учитываем пожелания заказчика, но только черепицей завода "Акваизол" нами с 2005-го года накрыто несколько десятков тысяч квадратных метров кровли и рекламаций практически нет.
    Могу сказать, что , используя при монтаже битумную черепицу других производителей, мы применияем комплектующие для БЧ завода "Акваизол" ввиду их невысокой цены и хорошего качества.
    Я - за здоровую критику и конструктивное обсуждение, но категорически против предвзятого по разным причинам необоснованного мнения ( о заведомо полной чуши и говорить не хочется ).
    С уважением к Вам, Роман Федорович.
     
    kashka37 подобається це.
  8. Курбатов

    Курбатов Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Представил заказчику на устройство кровли для семи коттеджей материалы: Айко, Шинглас, Катепал, Руфлекс, Тигола и Акваизол. После знакомства с материалами заказчик остановился на "Акцент Малахит Акваизол", назвав их - сочными и природными. А батюшка мужского монастыря для устройства кровли "трапезной" выбрал "Акцент Маренго Акваизол"... Пути заказчика неисповедимы, но приводят в ... Акваизол :))))
     

Поділитися цією сторінкою