Выбор черепицы - битумная, керамическая или композитная?

Тема у розділі 'Кровельные покрытия', створена користувачем milklviv, 4 лип 2011.

  1. buran003

    buran003 Прораб

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    321
    Адреса:
    львов
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    ЛУЧШЕ 40 РАЗ ПО РАЗУ ,чем ниразу 40 раз.........victory
     
  2. *Alexey*

    *Alexey* Новачок

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    21
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиц

    Пардон, но не вяжется hello.
    МЧ = ниразу - ДА, согласен, но не более :Hi:
     
  3. KMC-Lidiya

    KMC-Lidiya Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    Извините, вклиниваюсь в разговор? А чем плоха битумная черепица? И где вы взяли что через 10 лет она выгорает? И какого производителя? И еще личный вопрос (для своего развития) в чем проблема Тозы Маркович?
    Я понимаю, что если я сейчас начну рассказывать какая классная у нас битумка - это будет очень похоже на рекламу)). Просто скажу - наш завод по производству битумной черепицы Шинглас, открылся (если мне не изменяет память) в 2003 году. И проблем с этим никаких доселе не было.
    Базальтовая посыпка краситься при очень высоких температурах. К примеру, наша самая дешевая битумная черепица - "Финская черепица" с антрацитовой посыпкой. У нее срок гарантии только 10 лет. Это минимум!!!! Так что все это относительно производителя и качества, которое он может гарантировать.
     
  4. buran003

    buran003 Прораб

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    321
    Адреса:
    львов
    Відповідь: Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    відповідь: А ВЫ МАДАМ НАШЕЙ КОСМЕТИКОЙ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?
    вот вам и ответ..вашей битумкой только КОРОВНИКИ ПОКРЫВАТЬ""""""" beer
     
  5. KMC-Lidiya

    KMC-Lidiya Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    И потом: Тозы Маркович, Шинглас, JACOBI (Германия), Pica (Италия), Roben, TERREAL (Франция), Аляска, и многое другое. Приезжайте щупайте, нюхайте, наливайте воду, кусайте, оборотную сторону рассматривайте. Главное не забывайте дома кошельки))

    Добавлено через 2 минуты 27 секунд
    А вот скажите, я Вас оскорбила? Или КАКОГО ... (французкий)... Вы меня...(французкий)...(французкий)????
    Если вам что-то не нравится. Аргументируйте. Я ж не говорю, что у вас нос длинный или что-то еще короткое. Так не трогайте мою косметику!

    Добавлено через 2 минуты 10 секунд
    Коровники, которые кроются нашех плохой черепицей стоят иногда очень дорого. И люди, которые в них дивут (прошу заметить не коровы) не из того контингента, который можно безнаказанно надуть! Я еще не слышала, чтоб кому-то из наших сотрудников за плохой товар набили морду (извините)
     
  6. buran003

    buran003 Прораб

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    321
    Адреса:
    львов
    Відповідь: Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    ВЫ НЕ ПОНЯЛИ--здесь одни мастера...они не покупают..и нанюхались всего и нащупались --по горло хватит..разве что ВАС там в офисе пощупать и кофффе попить?!!!!!!!!!!:Hi:

    Добавлено через 3 минуты 36 секунд

    в нашей стране сейчас просто нет людей,способных набить морду(одни нарики,геи,и алкаши)
    рулят ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!victory;-):vo:
     
  7. KMC-Lidiya

    KMC-Lidiya Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    Вопрос!? Что Вы обо мне знаете? То что я сама о себе написала? И еще раз спрашиваю - адекватно вы разговаривать, я так понимаю, не умеете?

    Ну что ж приглашаю Вас к себе в офис посмотреть, кого вы собираете лапать .. ну и соответственно попробовать это сделать.

    Приписка внизу: 5 лет рукопашного боя. 1 место по Киеву в весе до 70 кг.

    Жду с распростертыми объятиями))

    А теперь по поводу опыта:

    Вот то что я написала, что я работаю менеджером в компании ТехноНИКОЛЬ. Это что клеймо?! Вы не знаете где, кем и сколько я работала до того как начать работать в ТехноНИКОЛЬ. И сколько домов я построила....
    Не зачем пытаться обидеть собеседника ничего не зная о нем! Если Вы умнее, старше или опытнее меня... То мудрые люди делаться опытом и поправляют ошибки собеседника. Мне не стыдно сказать, что чего-то не знаю! И то, что я девушка - это тоже далеко не ПОЗОРНО!!!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  8. buran003

    buran003 Прораб

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    321
    Адреса:
    львов
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    ВЫ ,ЧТО ОГОРЧИЛИСЬ?????
    ИЗВИНИТЕ
    а разрядов мы не боимся...
    а темперамент ...сильный...видимо ...!!!!!!!!!beer:-D:-D:-Drofl
     
  9. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    buran003,
    Поумерьте пыл... Ведите себя достойно и корректно!
    В противном случае получите отдых на неделю-другую...
     
  10. buran003

    buran003 Прораб

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    321
    Адреса:
    львов
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Бітумна, Керамічна чи композитна черепиця?

    ок:Hi:
     

Поділитися цією сторінкою