Генератор Потапова

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем stydent2009, 9 чер 2011.

  1. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Настоящие специалисты всегда взаимовежливы, потому профессиональные споры никогда не перерастают в громкие скандалы, а сводятся к спокойному, неторопливому обмену оскорблениями.
     
    Дед Хоттабыч та Володимир П подобається це.
  2. holodok

    holodok Майстер

    Повідомлення:
    107
    Симпатії:
    11
    Фу какой треп присутствовать противно, интересно когда наконец модераторы закроют этот базар?
    ПРОСЬБА ВСЕМ!!!
    НЕ ТРОГАТЕ САМОГО ОБРАЗОВАННОГО ПУСТЬ САМ С СОБОЙ НА ФОРУМЕ ОБЩАЕТСЯ!
     
    Останнє редагування модератором: 29 січ 2015
  3. Erg

    Erg Бригадир

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    148
    Адреса:
    Киев
    А вы хоть колибри видели-то? Взвешивали ее? Откуда же у вас такая аргументация? Можно первоисточник сего бреда? И на чем же она летает? На свободной энергии эфира? Как же с вами тяжело, право.
    В свое время в журнале "Наука и жизнь" была очень интересная статья. Интересующиеся могут поискать в архиве журнала. Там рассматривалась удельная мощность летательного аппарата (ЛЮБОГО, и живого и рукотворного!) в зависимости от скорости полета, веса и т.п. Что очень и очень интересно - так это то, что все летающие аппараты укладываются на одну кривую. И реактивный самолет и колибри тоже. А по поводу веса и мощности - словите воробья и взвесьте, а также попробуйте его удержать, когда он от вас вырываться будет.
    По поводу СМИ. Читайте первоисточники, начните с Тургенева "Отцы и дети". Базаров был прав - нужно читать не пересказ, а первоисточники. А СМИ - это пережеванная и перетравленная информация, сами знаете, как такой продукт называется. Не все конечно, но в большинстве, ибо уровень пишущих достаточно низок. А в интернете - подавно. Читайте научные журналы, научно-популярные, наконец (это не СМИ, СМИ - это средства массовой информации, на научно-популярные и научные - это для специалистов и интересующихся, для их прочтения нужно думать, прежде всего). http://www.nature.com/, http://www.scientificamerican.com/,http://www.sciencemag.org/, http://www.nationalgeographic.com/, http://www.discovery.com/, http://www.nkj.ru/, www.vokrugsveta.ru/,http://www.ras.ru/publishing/nature.aspx и много, много , много другого, но не желтую прессу из подворотни. Она вам только мозги забивает всякой чушью.
     
    Останнє редагування модератором: 7 лют 2015
    sanykrimea подобається це.

Поділитися цією сторінкою