ROZETKA. Все «за» и «против» Интернет-магазинов

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Muton, 3 чер 2011.

  1. JMX

    JMX Майстер

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    40
    Адреса:
    Донецк
    Есть один минус, во всяком случае столкнулся с ним при выборе/покупке телефона. Если гарантийный случай, то представительство, в данный момент Донецкое, не делает возврат и/или сервисный ремонт, с чеком и товаром надо ехать в Киев и там в головном офисе все сделают красиво :). Поэтому окончательный выбор пал на фотомаг, где и был приобретен двухсимный Gsmart S 1205. Качество обслуживания и скорость доставки описана выше, по сервису - проблем нет. КПК пользуюсь по сей день.
     
  2. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Много покупаю в Розетке, как на меня достойный магазин. Немного дороже, чем в других, но есть свои плюсы. Купил как-то сенсорный МР3 плеер, гарантия 1 год и гдето на 11 месяц он кирдыкнулся, перестала реагировать сенсорика, понёс его на гарантию в сервис центр, а там отказались ремонтировать, поехал с отказом в Розетку и получил новый МР3 плеер только и флешку переставили, и новый 1 год гарантии.
     
  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    В понедельник вечером заказал, сегодня с утра заказ уже ожидает меня) Заказал съемный винт и читалку.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Белобородько

    Белобородько Бригадир

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    154
    Адреса:
    Бородянка
    Так как в всю электронику покупаю в интернет-магазинах, хочу сказать что есть интернет-магазины где дешевле на 100-300 грн чем в "ROZETKA", а уровень обслуживания тот же.
    Например покупая видеокамеру тоже нацелился был на "ROZETKA", но буквально через день нашел на 350 грн дешевле. Аналогичная ситуация была и с хлебопечкой, утюгом, пароваркой и т.д.
    Хочу под итожить: Есть много интернет-магазинов с уровнем обслуживания как в "ROZETKE", н с более гуманными ценами. Просто нужно искать...

    Всем успехов в покупках и долгой работы приобретенной техники :Hi: :down:
     
    Маляр Серега та Voyutichi подобається це.
  5. jtywest

    jtywest Підмайстер

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    http://wdom.com.ua/
    Магазин в принципе не плохой

    Но вот по поводу компетенции продавцов есть сомнения:
    в прошлом месяце подруга заказала ноутбук Асус, довольно неплохую модель, к нему по акции шла сумка за пол цены, и до заказала мышку.

    Пока заказывала несколько раз консультировалась с менеджером по телефону:
    В итоге она получила ноутбук с монитором 17 и сумка для 15-ти дюймового.
    Причем т.к. это Акция - без возможности возврата товара.

    Сейчас сама решает вопрос как пристроить ненужную сумку и где покупать теперь подходящую, т.к. на розетку обращаться ей больше не хочется.
     
  6. Zauer

    Zauer Забанен

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    3
    через розетку часто покупаю. и мобильны1й, и фотик покупал, ещё вот планируем на нг ноут купить, там к нему подарок ещё идет какой-то)
     
  7. Алекс 72

    Алекс 72 Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Полностью с Вами согласен! Я на фирму закупаю всю технику по безналу, так в "розетке" курс всегда выше, чем во многих других достойных инетмагазинах!
     
  8. Ростислав f800s

    Ростислав f800s Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    24
    Скоро всі будуть купувати товари в інтернет-магазинах, це вдобно, і дешевше ніш в "маркетах", дешевше тому, що менше затратна частина на приміщення магазину, персонал - "бовдурів", податківців, беповців, сес, пожарників і інших бажаючих заробити на тих хто сам хоче заробити...... І скоро явно будуть з"являтись переліки добросовісних і не добросовісних інтернет-магазинів.
    --- добавлено: Mar 22, 2013 4:27 PM ---
    Хочу зауважити, що ціни на "Розетці" не самі найкращі....., є багато інтернет-магазинів з нижчими цінами, думаю вони вже "загрались" куди не кинь оком - "Розетка" просто розкручена сильно, і клієнтів їм хватає....
     
    Белобородько подобається це.
  9. opastu

    opastu Інженер

    Повідомлення:
    671
    Симпатії:
    529
    Адреса:
    край Черемоша й Прута
    Купував електронну книжку на "Розетці" - зіткнувся із ситуацією, що заявлені виробником сервіс центри відмовились супроводжувати продукт, прийшлось викручуватися самому. Водночас узнав, що СЦ будь-який товар з розетки гарантійно не обслуговують.
     
  10. Белобородько

    Белобородько Бригадир

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    154
    Адреса:
    Бородянка
    Був зіткнувся з аналогічною проблемою, в "Розетці". Всі питання вирів протягом 1 місяця через сервісний центр "розетки".
    Дуже часто працівники магазину "Розетка", випадково або нарошно "забувають" поставити всі необхідні печатки в гарантійні талони, та правильно їх заповнити.
     

Поділитися цією сторінкою