Полезные программы. Ремонт ПК.

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Muton, 10 кві 2011.

  1. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    57
    Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Ремонт ПК.

    :-D У нас была тут ситуация как раз с австом и все с точностью до наоборот. А вообще это довольно часто происходит: при смене антивирусника, один после другого что-то обязательно находит.
    Кстати, какой именно НОД был установлен? Только антивирусник?
     
  2. gogelo

    gogelo Бригадир

    Повідомлення:
    510
    Симпатії:
    230
    Адреса:
    львів
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Ремонт ПК.

    Трохи насторожує.... Десь чув ,що ХР вже не підтримують на
    Добавлено через 5 минут 23 секунды
    Дякую ! Колись пробував
    :)
    вже й не памнятаю чому знісhello.... ніби галасувала дуже, відома справа -жінки:-[
    Спробую ще ...:-D
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Уважаемые, форумчане!

    Внесу несколько слов для ясности по выбору антивируса. Что-то утверждать и доказывать по поводу того или иной антивирусной программы не имеет смысла. Почему? Объясняю:
    1) Почти все антивирусы имеют несколько версий. Нельзя требовать равного фунционала от бесплатной и корпоративно-платной версии.
    2) Алгоритм выявления и уровень срабатывания у всех антивирусных программ разный.
    3) Разработчики не стоят на месте. Поэтому вчерашний лидер рейтингов может уступить место более функциональному новичку.
    4) Антивирусы срабатывают на креки, кейгены и даже на редакторы/чистильщики реестра. Такие "ложные срабатывания" сильно раздражают пользователей и складывается негативное отношение к антивирусу.
    5) На вкус и на цвет - все фломастеры разные. Пользуйтесь тем, что вас устраивает и нравится. Уверен, в дальнейшем ваши дифирамбы утихнут, когда вы узнаете о более совершенном антивирусе.
    [​IMG]
     
  4. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Ремонт ПК.

    знаєте лучше, щоб вона кричала ніж ви потім матюкалися коли вінду нову ставили!hello
     
    1 людині також подобається це.
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Ремонт ПК.

    ...
    Поверьте, совсем недавно моя XP прошла все проверки Microsoft на двух ноутбуках и на домашнем ПК. victory
     
    1 людині також подобається це.
  6. otaman

    otaman Майстер

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    24
    Відповідь: Полезные программы. Ремонт ПК.

    Так я теж зараз на ХР СП3, поки що влаштовує з перевіркою в майкрософті без проблем .
     
    1 людині також подобається це.
  7. gogelo

    gogelo Бригадир

    Повідомлення:
    510
    Симпатії:
    230
    Адреса:
    львів
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Ремон

    Які матюки ???hello Я як вінду ставлю - то все пошепки і з ласкою ... Для мене це процес сакраментальний!:-D

    Muton, Вважаєте ,що варто проходити перевірку? - бо моя вінда дісталась мені від знайомого(стверджував що "чиста" , без всіляких додаткових доробок ...типу "зверь" і т.д.)
     
  8. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Р

    Не обязательно... если у вас все работает и Вы всем довольны - зачем какие-то проверки и лишний геморрой (сорри за медицинский термин) :)
     
    1 людині також подобається це.
  9. otaman

    otaman Майстер

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    24
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Ремон

    Muton, Вважаєте ,що варто проходити перевірку? - бо моя вінда дісталась мені від знайомого(стверджував що "чиста" , без всіляких додаткових доробок ...типу "зверь" і т.д.)[/QUOTE]

    Для кожного по своєму , хтось проходить перевірку , а хтось вважає , що не потрібно .
    А "Зверя " я ставлю за бажанням знайомим , зборка може бути , хоча є косяки з драйверами в зборці .
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Полезные программы. Р

    otaman,
    Сборки хороши тем, что в них уже есть ВСЁ что нужно для рядового пользователя... Ну, или почти ВСЁ... Поставил и забыл... Но вот стабильность такой сборки вызывает сомнения... Хотя...
    Дайте нашему человеку лом, он и его сломает!
     

Поділитися цією сторінкою