Міжкімнатні двері замовляти чи купувати готові?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Пітон, 8 кві 2011.

  1. e-dveri

    e-dveri Стажер

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Если надо быстро и дешево - дуйте супермаркет.
    Если надо качественно - пройдитесь по специализированных магазинах, пообщайтесь с продавцами. Не ведитесь на рекламу типа "самый классный товар, который вообще может быть". Не останавливайтесь на одном магазине, зайдите в несколько.
    В большом магазине дверей вы увидите огромную выставку и такую же наценку. Не брезгуйте мелкими продавцами.. Иногда в маленьком магазине вас проконсультируют лучше чем в большом, честно расскажут о недостатках той или иной продукции, да и цены будут процентов на 5-20 приятнее, чем в большом магазине или сети магазинов.

    И это относится не только к дверям, но и к напольным покрытиям. Сейчас в стройсупермаркетах можно найти ламинат немецкий Еггер по отличной цене, но он отличается от того же Эггера, продаваемого в специализированных магазинах не только ценой, но и характеристиками и качеством..
     
  2. Ukrdoor

    Ukrdoor Новачок

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    4
    Тут все зависит от того какие у вас проемы, возможно что под них можно только заказные ставить:)
     
  3. Vlad07

    Vlad07 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Прошу помощи спецов. Частный дом 70-х годов. Двери - 2-х створчатые размером полотна 210х55 см. Хочу заметить на что-то более современное. Что посоветуете, учитывая размер дверного проема 210х110 см? Дверную коробку(ширина 150мм) менять или можно оставить и как-то облагородить (приспособить) к новым дверям? Дверей много, так что бюджет ограничен. К сожалению, нигде не встречал готовых дверей с высотой 210см
     
  4. Полы и Двери

    Полы и Двери Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    А готовых таких и нету. У любого производителя будет наценка за блок по высоте. Надо определяться с моделями, и смогу Вам предложить пару вариантов.
     
  5. dorafuc

    dorafuc Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Стандартные двери не всегда подходят. У мастера закажете подгон под вашу квартиру. Если же вам всю-равно берите стандартную
     
  6. Valett

    Valett Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Живу в Ирпене в частном доме , делая ремонт, при замене дверей столкнулся с проблемой: все проемы далеки от стандартных. Ванная по высоте 190 см., спальня 198 см. и т.д. , про ширину стен вообще молчу. Стал искать изготовление дверей. Выбор был из сосновых дверей и дверей из хдф (основа ламината, похоже, тоже из такого материала). Сосновые двери привлекали своей натуральностью но ждать надо было около месяца, выбор моделей был весьма ограничен и по цене на порядок дороже. Хдф двери привлекли широким ассортиментом моделей, сроком изготовления( две недели), цена вполне доступная. Смущал только не знакомый материал, пощупав и потрогав в очередной раз, заказал. В магазине дали гарантию на двери три года. На сегодняшний день, двери стоят 1,5 года проблем никаких не возникало, двери выглядят очень достойно. Дверь в ванную заказал на 2 см. короче , для вентиляции.
    --- добавлено: Apr 1, 2013 3:00 PM ---
     
  7. kidd

    kidd Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Вопрос больше зависит от Вашего кошелька. Если хотите сэкономить, то лучше взять готовые межкомнатные двери. Но если у Вас нестандартные размеры дверного проема, то лучше заказать на изготовление чем мучаться с доборными планками.
     
  8. Umca

    Umca Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    мы брали готовые... и посмотреть и потрогать можно а так ниизвестно что сделают.. а вдруг не понравятся?
     
  9. viktor28465

    viktor28465 Інженер

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    900
    Я теж взяв готові, вони були в заводській упаковці, ну на вітрині я їх вже бачив, тому і не розпечатував. Так вони простояли два місяці, і коли відкрив, то виявив тріщину в кутку скла, а скло не просте -з хімічно травленим малюнком, от думаю як її замаскувати.
    ПЕРЕВІРЯЙТЕ ВІДРАЗУ!!!!!
     
    1985god подобається це.
  10. Катрусик

    Катрусик Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    А вы в Ирпене покупали двери? нужны межкомнатные двери, были в Эпицентре, заходили еще у нас тут по месту в Дверной Олимп, но пока еще не определились где купить
     

Поділитися цією сторінкою