Мебель для спальни

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем columbus, 29 бер 2008.

  1. columbus

    columbus Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Давайте обмениваться опытом и мыслями на тему мебель для спальни!
     
  2. prorab

    prorab Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Спальня - это интимное место в квартире, куда не очень-то пускают посторонних. Обстановка этой комнаты многое говорит о хазяине . Потому, спальня должна быть такой, чтобы человек забывал в ней о внешнем мире, успокаивался и расслаблялся.
     
  3. columbus

    columbus Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Например я думаю, что интерьер спальни не стоит перегружать лишними деталями, поэтому именно кровать должна являться стилистической основой интерьера спальни.
     
  4. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Мне нравится белый цвет мебели для спальни. Попробуйте, вам тоже, думаю, понравится.
     
  5. counter

    counter Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    При выборе кровати обратите внимание на прочность решетки и качество матраца. Лучшие виды покрытий для матраца - хлопок, лен или шерсть, а лучшая набивка - кокосовая стружка или морские водоросли.
     
  6. columbus

    columbus Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Spine а Вы не боитесь выбирая белую мебель для спальне будет создаваться еффект больницы? Мне кажется что в спальне должны преобладать цвета, котрые успокаивают и раслабляют, например зеленый, синий.
     
  7. prorab

    prorab Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Еще одна просто незаменимая вещь в спальне - комод. Комод подчеркивает стиль комнаты. Ему позволено даже быть непохожим на спальную группу, при условии, что в интерьере будет какая-то деталь, которая ему подыграет. А если над комодом повесить зеркало, то он превратится в туалетный столик для духов и украшений. Таким образом мебель для спальни будет смотреться гармонично.
     
  8. columbus

    columbus Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Шкаф-купе или традиционный платяной шкаф – обязательно присуствует в современной спальне. В шкафу хранится большая часть одежды хозяев дома, а раздвижные или складные двери "купе" позволяют сэкономить место в комнате. Дверцы шкафа часто делают зеркальными, таким образом зрительно увеличивая площадь помещения.
     
  9. winter

    winter Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    0
    Очень удобно, когда в кровати предусмотрена система автоматической и ручной регулировки для изменения угла подъема головы, тела или ног. Прогиб может регулироваться так, чтобы соответствовать разному весу различных частей тела. Если кровать двуспальная, такая система может быть как для всей конструкции в целом, так и независимой для каждого спального места в отдельности. Тогда кровать может принимать положение, комфортное для одного из супругов.
     
  10. prorab

    prorab Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Немаловажным условием при выборе мебели для спальни : ширина кровати не должна сковывать свободу движений спящего человека, стандартная ширина двуспальной кровати -- 1,6м, 1,8 м и, максимум, 2 м
     

Поділитися цією сторінкою