Захисні окуляри

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Vladlen, 11 бер 2011.

  1. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Re: Відповідь: Re: Захисні окуляри

    -спробував, працює.
     
  2. Yaroslav82

    Yaroslav82 Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Я також після неприємного досвіду почав працювати з інструментом тільки в окулярах. І ось уже декілька років використовую захисні окуляри одного виробника. Підібрав нарешті в яких себе комфортно почуваю , тай і покриття самої лінзи в них хороше не царапається і не запотіває.
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 11:56 ---
    Просто його оминали проблеми із зором через необережність при роботі, тому й питання такі некоректні
     
  3. ssorokin

    ssorokin Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    7
    [​IMG]

    3M Maxim. На сегодня пожалуй единственные очки, которые по истечению долгого времени, остаются в строю и не создают неудобств.
    Хорошая возможность по регулировкам. Регулируя наклон, есть возможность создать полное прилегание верхней или нижней кромки: чтобы сверху не насыпалось или снизу не залетело.
    Форма стекол дает боковую защиту.
    Стекла не запотевают. Серьезно)
    Царапаются, но пластик таков.
     
  4. NickVM

    NickVM Бригадир

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    105
    Адреса:
    Буковина
  5. NickVM

    NickVM Бригадир

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    105
    Адреса:
    Буковина
    Я недавно придбав собі такі як на фото - непогані, але і в них умудрилась іскра від УШМ попасти в око, та, на щастя, не сильно [​IMG]
     
  6. Yaroslav82

    Yaroslav82 Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
  7. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    По специфике работы постоянно пользуюсь защитными очками - из практики наиболее помогают простые очки и "лыжные"очки - варианты открытых и закрытых. Это моё мнение.
     
  8. агент007

    агент007 Інженер

    Повідомлення:
    497
    Симпатії:
    729
    Адреса:
    Берегово Закарпатская обл.
    Я теж багато окулярів перепробував так як постоянно працюю з болгаркою(врач-окуліст уже не питае навіщо я прийшов а зразу каже -сідай)Ідеальниі окуляри ще в руки не потрапляли.К приміру брав дорогі по 70гр стільки видержали як-би взяв 7шт по 10 гр.
     
  9. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Да-путь у каждого долгий и встреча с окулистом не приносит радости.Но видно судьба у нас такая.
    я при работе и чтении одеваю очки-они и стали моими защитными-от прямого попадания защитят. Изображение 191.jpg
     
  10. Эндрю

    Эндрю Стажер

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Сумы
    Здраствуйте! Сам ношу очки, но недавно круг откололся попал маленький кусочек в глаз очень хорошо -пришлось ехать к окулисту. После этого купил наподобие сварочного щитка ,только полностью прозраного- очень понравилось.
     
    Останнє редагування: 17 лют 2014

Поділитися цією сторінкою