Какой кондиционер выбрать? Помогите советом!

Тема у розділі 'Вентиляция и кондиционирование', створена користувачем winter, 26 бер 2008.

  1. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    Ja ...Ja.... Daikin Europe! Ещё Чехия и Венгрия- отдельные элементы.
     
  2. LeonT

    LeonT Майстер

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    92
    Адреса:
    Винница
    Тайвань,это то-же Китай,немного лучше качество.
     
  3. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Выше контроль качества и менталитет немножко другой.
    Опять же - если в китае только производство размещено, а весь управляющий персонал из Японии, то может быть все очень хорошо.
    Те же HITACHI - производство в Китае, но разве качество страдает о этого
     
  4. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    тайвань и Малайзия- "базовые страны " фирм Шарп, Панас,Сони, заводы там лет на 20-25 раньше построили чем в Китае- от сюда и персоонал и инженерный состав .
     
  5. Zurbagan

    Zurbagan Бригадир

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    107
    Адреса:
    Киев
    Я вам так скажу - китаец может и на 1$ сделать и на 1000$. Как заплатите так и получите. Я уже писал. Мне предлагали Гри по такой цене, что я ушам не поверил. Оказалось можно еще дешевле. Тоже будет надпись Гри (я надеюсь всем понятно, что речь идет о фуфле?) только уже не на медных трубах а на люминьке с резьбами...
    А о Тайване - это я с прямым углом в спешке перепутал, пардон. Конечно же Таиланд.
     
  6. DENWER

    DENWER Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    украина
    По поводу вопроса( Какой кондиционер выбрать? Помогите советом! ) Кондиционер GREE. Во первых это ЗАВОД который делает свою продукцию. Во вторых цена и надежность соответствуют. В третих с 2007 года GREE и DAIKIN являются партнерами по производству кондиционеров инверторного типа что удишевило ихнюю стоимость в сравнении с японцами. Качество при этом на уровне. В четвертых половина брендов продающихся в Украине собираются на заводе GREE но с другими названиями и удешевлеенной комплектацией( из-за последнего они проигрывают оригиналу) но при этом они АКЦЕНТИРУЮТ что собраны на заводе GREE и качесво у них ОТМЕННОЕ! Названия всех перечеслять не буду (Cooper&Hunter Electrolux Hansa Neoclima Sensei EWT Delonghi ) Но я за оригинал! Кстати инверторы GREE хорошо работают зимой на обогрев так что это большой плюс для магазинов и ларьков у которых нет газового отопления. Кому интересно могу сделать хорошие цены на GREE! Благодарю за внимание.
     
  7. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    У мну на Гри 25%-можно больше???
     
  8. LeonT

    LeonT Майстер

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    92
    Адреса:
    Винница
    Китаец???
     
  9. VaLerON

    VaLerON Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Очень качественный Китайский товарvictory
     
  10. LeonT

    LeonT Майстер

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    92
    Адреса:
    Винница
    Знаю я это качество,особенно МИДЕА МСВ1-12
     

Поділитися цією сторінкою