Межкомнатные двери. Сколько стоит установка?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Andrei1307, 15 лют 2009.

  1. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Я как-то общался с профи которые занимаются чисто дверями, то они так советовали, на обычные двери от 3 мм, а на двери во влажные помещения 5мм.
     
  2. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    а почему бы и не стоить двери 15000 грн. если она огромная, двустворчатая, из клена, с ручной резьбой, витражами и очень дорогой фурнитурой... например такая... на сегодняшний день она и дороже обойдется...
    у нас установка двери около 15% стоимости самой двери. минимум 250 грн.
     

    Вкладення:

    • Дверь.jpg
      Дверь.jpg
      Розмір файлу:
      10,5 КБ
      Переглядів:
      116
  3. sdfak

    sdfak Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    да можно и не платить за установку! я сделал всё сам, стоят уже третий год. Делал всё по мануалу
    Главное чтобы руки из "того места" росли ;-)
     
    Маляр Серега подобається це.
  4. Татьяна Торн

    Татьяна Торн Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Если покупаете в нормальной фирме то Вам предложат мастеров, которые приедут замеряют проемы и потом по этим размерам сделают правильный просчет. После доставки - мастера приезжают и устанавливают.

    Важные советы:

    • Связывайтесь с проверенными мастерами или с компаниями, гарантирующими качество. Если Вам рекомендуют мастера, в котором вы не уверены, лучше не связываться. Или вы должны быть уверены, что мастер компенсирует испорченный товар.
    • Средняя стоимость установки межкомнатных дверей – 400 грн. (по состоянию на апрель 2015 года). Если эта цифра ниже или выше, стоит задуматься. В эту стоимость входит полный комплекс по установке межкомнатных дверей с пеной и врезкой фурнитуры.
    • Попросите фирму предоставить телефон последней установки дверей этой бригадой и поинтересуйтесь качеством установки.
    • Сохраните накладную на двери хотя бы в течении года, это защитит вас в случае возникновения проблем с установленными дверьми.
     

    Вкладення:

    • SAM_0848.JPG
      SAM_0848.JPG
      Розмір файлу:
      67,7 КБ
      Переглядів:
      19
  5. Маляр Серега

    Маляр Серега Майстер

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Кременчуг
    Почем сейчас установка межкомнатных дверей и что в нее входит ?Какие материалы должен предоставить заказчик а какие установщик?
     
  6. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Я думаю, что все это зависит от исходной цены, и частного, отдельного случая. В общем как договоритесь. Последнее, что помню цена 400 гр, от заказчика только двери со всей фурнитурой. Но это устанавливала фирма, мастер который сам от себя может еще потребовать за ваш счет пену. Можете торговаться, но поймите это рынок, не нравится ищите иного, но помните, что далеко не все устанавливают двери красиво и качественно. Я бы отдал предпочтение последнему и больше бы волновался за качество установки, так как оно будет в вашей квартире десятки лет, а деньги это пшик, о котором вы вскоре забудете.
     
    Маляр Серега подобається це.
  7. Маляр Серега

    Маляр Серега Майстер

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Кременчуг
    спасибо (я сам мастер )Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.Просто интересно так скажем промониторить сравнить цены ,а то в наше ненормальное время ......
     
  8. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    ИМХО, ту нужно определится, что мы называем монтажем. Видел как приезжает бригада, нарезает по месту раму, наличники, фрезерует под замок и петли и т.д. Это один вариант. Я предпочитаю готовые варианты. Где только все скрутить. ставлю на скрытый монтаж. То есть это 6 дюбелей вкрутить в проем и выставить коробку и запенить. Этот процес от силы минут 15 занимает. Драть за такое проценты от стоимости дверей, совесть не позволяет.
     
  9. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Я сижу не нескольких форумах, по своей работе хватает мониторинга, плюс отзывы заказчиков, прайсы, отзывы о прайсе.
    --- добавлено: 26 лип 2015 у 19:25 ---
    Если исходить из цены 400 гр за все, то просто установка около 150. Проценты от стоимости, могут брать из за риска повредить и гарантии в таком случае. Ищите дешевле, но и не забывайте о риске без гарантии.
     
    Останнє редагування модератором: 3 сер 2015
  10. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Витэк, ИМХО я стоимость работ(в данном случае не важно каких) рассчитываю из амортизации инструмента. средней зп за день и 5% риск. :)
     

Поділитися цією сторінкою