Сколько стоит установка радиатора

Тема у розділі 'Радиаторы', створена користувачем Olegavto, 14 лют 2009.

  1. Olegavto

    Olegavto Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    централизованое
     
  2. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Так это и самому сделать не сложно, но если опыта совсем нет... поспрашивайте соседей, знакомых. Алкоbeerов из ЖЕКА можно пригласить накрайняк. Главное дождаться конца отопительного сезона :)
     
  3. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Это точно. Надо ждать конца отопительного сезона. Сейчас это сделать не получится.
     
  4. Santehnik

    Santehnik Підмайстер

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепропетровск
    А дом кооперативный или ЖЭКовский? Насчётпокупки материалов - это как договоритесь. Если нет времени (желания) ходить по базару, то можно попросить чтобы материалы купил человек, который будет выполнять работу (если ему доверяете).
     
  5. Olegavto

    Olegavto Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Почему не получится? По моему ЖЕК предоставляет возможность отключить временно отопление, естественно за оплату
     
  6. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Ну не знаю... Воду сливать с системы.
     
  7. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Тогда узнайте точно сколько они захотят за отключения отопления и слив воды. Если вам подойдет, то начинайте работу. Что к чему объяснялось выше. Если будет задорого, то продолжайте собирать информацию и ждите окончания отопительного сезона.
     
  8. Olegavto

    Olegavto Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    я просто почему именно сейчас хочу поставить - что-бы заодно сразу и проверить батарею, когда возобновлят отопление, на наличие протиканий и т.п. А то если ставить после окончания отопительного сезона, то прийдется ждать аж до осени.
     
  9. Santehnik

    Santehnik Підмайстер

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепропетровск
    По хорошему, система отопления должна быть под давлением круглый год. В некоторых домах есть своя подпиточная система (эффективно если исправна запорная арматура - исключается возможность работы без участия ЖЭКа, а соответственно потеря "левых" доходов). Да и сам радиатор можно опресовать отдельно. Если есть время, я бы подождал конца отопительного сезона - в любом случае будет дешевле тот же слив системы (отмазки, типа: жильцы будут страдать без тепла летом не прокатят!)
     
  10. santexnik

    santexnik Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0


    можно опресовщиком проверить

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою