Поиск комплектующих

Тема у розділі 'Водонагреватели', створена користувачем glagol, 19 гру 2010.

  1. glagol

    glagol Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Кривой Рог
    Доброго времени суток.Есть в наличии три водонагревателя polaris, 2(FD-30V) и FD-80V. Отработали три года(не выключались),неделю назад 80-ка приказала долго жить(тен). Поиски нужного тена результов не дали. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо.
     
  2. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Помогу. Оригинала нет, но есть аналог на 2 кВт. Пишите в личку или на емейл на сайте...
     

    Вкладення:

    • ten.jpg
      ten.jpg
      Розмір файлу:
      33,2 КБ
      Переглядів:
      93
  3. Vladimirovich62

    Vladimirovich62 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Дружковка
    Здравствуйте! Проблема то же с ТЭНом, но для ATT FSS-80V. Есть ли для такого зверя? Или может быть аналог какой?
     
  4. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    помогу :)
     
  5. hellios4

    hellios4 Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    ялта
    здравствуйте у меня тоже проблема с тэном. стоит Fagor CBS-15 N1 оригинального тэна не нашол у него флянец в диаметре где-то сантиметров 13 на 5 болтов все в сборе мне в этот флянец вварили гайку поставили тэн и терморегулятор THERMOWATT все заработало но есть проблема так как он подмоечный и подвод воды сверху а тэн короткий (оригинальный был сантиметров 30 с четырьмя витками на конце) вода греется на одну треть. Вопрос подойдет ли мне ваш тэн ТЭН ER 009100 и подойдет на него мой терморегулятор или можно найти оригинальный и можно ли найти оригинальную прокладку под фляней. подскажите пожалуйста что делать.

    Добавлено через 14 минут 8 секунд
    терморегулятор у меня ET 001000
     
  6. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    ER009100 сейчас недоступен у поставщиков. У меня тоже нет(на днях подкорректирую на сайте). ТЭН имеект резьбу 5/4'' . Ваш терморегулятор подходит. Насколько я понимаю у Вас раньше стояли 2 сухих ТЭНа по 600Вт? Если да, то поискать можно. Если нет, то выкладывайте фото, того что ищите. Прокладку оригинальную тоже можно поискать, но быстро не обещаю. Если возможность есть, фото прокладки тоже давайте и линейку рядом положите.
     
    1 людині також подобається це.
  7. hellios4

    hellios4 Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    ялта
    тэн мокрый как кипятильник этот с сухими FAGOR CB 15 N1

    Добавлено через 3 минуты 21 секунду
    а что-нибудь подлиньше 280-300мм под гайку 1 1/4 под мой терморегулятор

    Добавлено через 5 минут 52 секунды
    и еще одно нельзя ли бойлер перевернуть и поменять подвод воды местами тогда я думаю он будет прогеваться полностью
     
  8. aszx

    aszx Новачок

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    Херсон
    Да не вопрос только вход-выход воды поменяйте местами и с креплением могут быть проблемы(просто не помню какое оно у FAGOR). Хотя он легкий думаю что то придумаете.
     
    hellios4 подобається це.
  9. МастерСАН

    МастерСАН Інженер

    Повідомлення:
    790
    Симпатії:
    689
    Адреса:
    Украина, Киев
    136088203_7_644x461_prodam-boyler-na-zapchasti-ariston-abc-vls-.jpg
    Есть в наличии все запчасти на Аристон VLS
    136088203_5_644x461_prodam-boyler-na-zapchasti-ariston-abc-vls-kievskaya-oblast.jpg
    тэны, аноды, электроника.
     

Поділитися цією сторінкою