Выбрать полотенцесушитель

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем spine, 14 січ 2009.

  1. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    К сожалению, теплый пло нет возможности сделать. На выходных купил обычный полотенцесушитель с нержавейки, мощность 0.42 квт. Если будет холодно, то установлю еще небольшой радиатор, если все будет размещено так, как планирую и не будет никаких изменений.

    Купил такой, как на фото.
     

    Вкладення:

    • polotents.jpg
      polotents.jpg
      Розмір файлу:
      34,3 КБ
      Переглядів:
      158
  2. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Могу сказать, что цены на полотенцесушители, как и на все, выростли. За этом заплатил 970 грн. Думаю, что еще повезло, отдали с ветрины, такой был последний. Похожий полотенцесушитель таких же размеров (700х400) в других магазинах стоит от 1200-1300 грн. Производитель - Украина. В комплекте крепление не идет, но идет ключик для ступка воздуха :). Сверху (на фото не видно) два колпачка, под одним заглушка, под другим - кран маевского. Подвод снизу.
     
  3. Чил

    Чил Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Как то в этой теме мало движения, У меня вопрос: какой купить(кроме как по дизайну смотреть)и у кого лучше покупать полотенцесушитель?
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Выбрать полотенцесушитель

    Купляйте у вінницької фірми Маріо. Роблять з нержавійки, під замовлення і стандартні.
     
  5. Анночка

    Анночка Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Я бы вам рекомендовала уже проверенные полотенцесушители ТМ "Ларис" (Винница). Очень довольна их качеством! Большой выбор, все из нержавеющий стали. Изготовляют стандартные различных размеров и под заказ нестандартные размеры.Качество, внешний вид и долговечность таких изделий в десятки раз превосходят изделия-аналоги из других материалов.

    Если интересует, могу посоветовать интернет-магазин в Киеве sushilka.org.ua. Они продают напрямую от производителя и по его ценам (на 20% у них дешевле) и делают доставку в любой город Украины.
     
  6. Анночка

    Анночка Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Всем, кому необходимы полотенцесушители, в интернет магазине "Сушилка" весенние скидки на все полотенцесушители!!!!! Цены ниже, чем у производителя!
    Спешите до конца акции осталось совсем немного))) Детали Вы можете увидеть на сайте sushilka.org.ua
     
  7. ohch

    ohch Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    по полотенцесушителям стоит ориентироваться на цену, хорошее качество можно найти и среди китайцев
     
    1 людині також подобається це.
  8. vittt5t

    vittt5t Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Севастополь
    Иногда с полотенцесушителями бывают проблемы, протечка по стыкам самого корпуса. Даже через год или два. Хотя попадались и изначально бракованные. Лучше конечно покупать из цельногнутой нержавеющей трубы.
     
  9. mikola

    mikola Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Макеевка
    Ув. spine, интересует - потеплело ли у Вас в ванной? Или все же ставили радиатор?
     
  10. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Такого полотенцесушителя для моей ванной (1,7х1,4) не хватает. Теплого пола нет. В ванной прохладно. Дополнительно радиатор хотелось бы установить, но места для него там уже нет. Таких полотенцесушителей надо как минимум два на такую ванную комнату, как у меня.
     

Поділитися цією сторінкою