Выбрать полотенцесушитель

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем spine, 14 січ 2009.

  1. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Помогите выбрать полотенцесушитель!!! Срочно нада купить.

    Индивидуальная система отопления. Ванная комната 1.7 на 1.5. В ванной комнате сама ванная, прибор, умывальник.
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    та тут особливо не порадиш - заходьте в магазин і вибирайте.
    Якщо вас індивідуальна система опалення - то беріть любий, оцінивши його за виконанням. Ціна пропорційна якості.
    Можете звернутись у Вінницю, фірма Маріо, т. 0432554155.
    Вони вам вишлють перевізником після проплати. Виготовляють сушки з нержавійки.
    Там спитайте, де можна подивитись дизайн їх рушникосушок.
     
    Petko подобається це.
  3. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Обращать ли внимание на мощность полотенцесушителя или этот показатель не важен. Купил то, что нравится, и это весь выбор????
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    рушникосушка - для рушників. Головний критерій - щоб по гарбаритах підходила для ваших рушників. А потужність - то розрахунковий параметр, необхідний для розрахунку системи в цілому.
     
  5. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Но вместе с тем, полотенцесушитель у меня единственный источник тепла в ванной комнате. Радиатор физически негде ставить.

    Или этим пока не париться. Мощность их не так велика (читал, что есть до 2 квт, но в магазинах такого не видел).

    Думаю, покутаю то, что нравится и подходит. А если будет холодно, тумбочку под умывальником "буду резать" и радиатор мательник ставить прийдется. Что думаете???
     
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    У меня ванная комната 7 кв.м обогревается одни полотенцесушителем, к стати винницким, размер полотенцесушителя 80 х 40 см. По полотенцесушителю клуглосуточно циркулирует горячая вода из общей системы. Холодно в ванной небыло ни разу.
     
  7. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Укажите, пожалуйста, мощность вашего полотенцесушителя.

    Тот, что понравился, имеет мощность 0.45 квт. Хватит ли??? Размер 70х40
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    spine завист от того какая за горячая вода будет циркулировать, если такая, ка к в Киеве была до НГ, то хоть десять полотенцесушителей ставьте, не поможетdrel
     
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    якщо маете можливысть - то доробiть у ваннi теплу пiдлогу, водяну, електричну - без рiзницi, тiльки щоб прааильно. Рушникосушка переважно вiшаеться на рiвнi умивальника, а, отже, нижче завжди буде холодно. Бувать рушникосушки i висотою 2 метри, вiд таких можна сподiватися на комфорт при правильному монтажi.
     
    Petko подобається це.
  10. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    ,

    Згоден, думаю тепла підлгога в ванній кімнаті не завадить.good
     

Поділитися цією сторінкою