Дизайн ванной комнаты

Тема у розділі 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы', створена користувачем googleman, 22 бер 2008.

  1. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Уже сделали кирпичную перегородку. Для укрепления в несущую стену арматуру забивали и через 2 ряда ложили проволоку. Стоит!
     
  2. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    стоять будет но сделать штробы под трубы будет трудно!
     
  3. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Это точно. Штробы делать вообще не буду. Часть труб спрячу под ванную, а к умывальнику (если все получится) подведу с другой стороны стены.
     
  4. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    План водообеспечения и канализации. Что скажете???
     

    Вкладення:

  5. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    вроде нормально все!к умывальнику можно под ванной трубы подвести и за 10 см до края ванной штробу сделать и до середины умывальника вывести!Фото не я делал только работа так что извини но будеш иметь представление как сделать!
     

    Вкладення:

    • STA_0459.jpg
      STA_0459.jpg
      Розмір файлу:
      115,9 КБ
      Переглядів:
      170
  6. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Завтра сантехнику покупать буду. Спасибо за фото, подводить снизу буду (скорее всего) или с противоположной стороны стены, у которой умывальник стоит. Там будет холодильник, так за ним трубы не сильно видно будет. Но хочется, конечно, спрятать в стену.
     
  7. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    помозгуй!утро вечера мудренее!можно за холодильник спрятать ,только заизолируй хорошо,а то постоянно мокро будет от конденсата-у холодильника сзади решетка отвода тепла!
     
  8. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Точно!!!!!! Конденсат. Подвод со стороны холодильника не пройдет. Огромное спасибо за замечание. Очень признателен!!!
     
  9. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Почему не пройдёт? если заизолировать то пройдёт. В современных холодильниках испарительная решетка по бокам кажись, у меня холодильник с зади холодный, по бокам греется зараза. :)
     
  10. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Хочу сделать в ванной композит бежевой и коричневой плиток. Как Вам эти цвета? Как оно восприниматься будет?
    Пол - коричневый, на уровне умывальника - два ряда коричневой плиткой (меджу ними декор), все остальное - бежевой. Может еще поверху один ряд коричневой плиткой.

    П.С. Говорят, красный цвет теплый, синий - холодный. Как человек воспринимает коричневый???
     

Поділитися цією сторінкою