Компьютерные игры

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем DimaZ, 16 вер 2010.

  1. Сергей 31

    Сергей 31 Бригадир

    Повідомлення:
    436
    Симпатії:
    145
    Адреса:
    Киев
    Сын подсунул "Мафия 2". Еще та зараза, оторваться нереально.
    А неделю назад порставил "Мир танков". Даже начинать боюсь, работу бросать придется.
     
  2. pilat

    pilat Прораб

    Повідомлення:
    356
    Симпатії:
    265
    С этим согласен на 150 процентов beer
    И тут не поспоришь beer beer
    Прошел его вдоль и поперек.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    А я еще иногда и в марьяж поигрываю, хоть и не спец совсем в префе, но игра интересная имхо
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Компьютерные игры

    сьогодні спитаю в своїх, може дадуть побавитись.. :)
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    И вроде взрослые все люди, а в игрушки играемся:-D
     
  6. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    да и з роботой
     
  7. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    Я фанат вітчизняної гри С.Т.А.Л.К.Е.Р. , остання частина -то просто шедевр. Чекаємо наступної. Взагалі вже з пів року пройшло як згоріла відуха, але як вйде новий сталкер одразу побіжу купляти. Ще постійно грав у CoD2 по сєті. В стратегії більше не граю, бо потребує багато часу, та як буде відуха то поствлю новий Воркрафт подивитися шо там вони 15 років вигадували.
     
  8. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    krox, а ви прошли Сталкер Серебреное издания???
     
  9. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    Не чув про таке.dntknw

    Добавлено через 6 минут 25 секунд
    Тю, так це просто перевидання? Я пройшов всі три частини.
     
  10. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Стратегии, только стратегии. А знакомство со стратегиями началочь году этак в 1994. Цивилизяция 3. Еще на 386. Я в нее лет 5 сражался. Стронхолд Крусадер(стратегия в реальном времени) очень понравилось, но ограниченное колличество мисий не дало надолго на этой игре задержаться. Также приятный след в памяти оставили "казачки". Любимая нация украинцы. Прокачаные стрелки мочили всех. Еще много всяких стратегий было, но следующие игры, на которых я задержался надолго были Патриций 3 и затем Порт Рояль 2. Это торговля, развитие собственных предприятий, борьба с пиратами. То же много лет играл.
    Еще хочу отметить "День Победы 2" . Игра очень специфичная и ни на что не похожая. Начинается с 1936 года(или позже). Выбираешь любую страну. Абсолютно любую. СССР, Германию, Польшу и даже Перу можно выбрать. Много исторических фактов. Линия Можено, финская война, Война в Испании, расстрел военного руководства перед ВОВ. Очень много модификаторов сражений. Время года, дождь или снег, день или ночь, наличие защитных сооружений или батарей ПВО, все играет роль. Реально нужно думать. Можно управлять внешней политикой, торговать ресурсами с другими странами и конечно улучшать войска. Еще очень много технологий. Все разработать просто невозможно. А в версии игры"Новая война" можно еще и развед деятельность вести. Прикольно бывает маленькой польшой устоять между СССр и Германией или Германией завоевать Англию и Америку. Или играя за Мексику попытаться навалять Америке :) . Пишу, аж захотелось снова поиграть. Крови в игре нет. По сути есть только вести с фронтов и ваши распоряжения о наступлениях и передвижениях. Одна игра за 2 дня не играется. Реально могут уйти месяцы на победу. Настоящая историческая стратегия и никаких квестов.
     

Поділитися цією сторінкою