"Эпицентр" торгует подделками ламината Witex???

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем voidshah, 22 сер 2010.

  1. Papa[BOP]

    Papa[BOP] Новачок

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Ну необязательно дурят. Эпицентры в основном продают самые дешевые товары. Бывает так, что крупные производители делают "лайт" вариант товара для сетей. Возможно такая ситуация в Вашем случае. Другими словами, это может быть Витекс, но "лайт" версия.Чревато тем, что товар будет отличаться от оригинала ). Ну и как Вы понимаете, обычно, не в лучшую сторону.
     
  2. Орлина

    Орлина Новачок

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепр
    на параллельной ветке прочитала про обман с Триорой. https://krainamaystriv.com/showthread.php?p=86263#post86263
    что интересно - тоже в эпиценре. я недумаю что у эпицентра свои цеха по производству всей этой ерунды. скорей всего при крупных закупках фирмы-производители позволяют себе "грешить" возможно конечно, что с согласия закупщика. а может и нет. вобщем детективная история, да и только
     
  3. Юрий 81

    Юрий 81 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Полтава
    Как мне известно каждая сеть магазинов такая , как Эпицентр, Новая Линия
    хотят под себя эксклюзивный бренд, чтобы не было демпинга на рынке.
     
    Андрей123 подобається це.
  4. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Это верно. Любой супермаркет под заказ может заказать расфасовку клея для плитки или шпаклевку, в свобрендовую ю упаковку. В продуктовых то-же самое. Каждый борится за выживание и к сожалению интерес потребителей им побарабану.

    Так-же не следует забывать, что супермаркеты это еще одни посредники между оптовыми поставщиками и покупателями. Зачастую они даже не знают что продают подделку. Несколько лет назад выяснилось к примеру, что одна большая сеть парфюмерии торгует не Французкими духами, а Китайскими разлитыми в гараже, в Китайские бутылочки.hello
     
  5. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    варианты №№1 и2 - небрендовая продукция WITEX (произведено с соблюдением всех параметров по заявленной класификации). нормальный материал, с хорошим качеством и вполне современным дизайном декоров.
    вариант №3 - брендовая коллекция очень высокого качества.
    будут ещё вопросы - звоните или пишите тут, объясню подробнее ;-)

    Добавлено через 37 минут 27 секунд
    EL355LLP - вообще мой любимый декор ;-)
    так приятный коричневатый дуб с выбеленой прожилкой
     
  6. Impulse

    Impulse Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    "Эпицентр" не люблю. Персонал неизвестно где набирают. Продавца не дозовешься (ну это лично мое мнение). Вообще в последнее время покупаю через инет все. Если кто знает еще хорошие интернет-магазины - подскажите, буду признателен.
     
  7. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Купи в Новой, прости Госопди, Линии. или сожги её

    вот, ЛуЧшИй магазин, Прости Господи ;-)
    ЗЫ. ненуашо? интернет? выбор большой? фото есть опять таки victory
     
  8. Татьяна_ST

    Татьяна_ST Новачок

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Эта продукция делается специально для Эпицентра.
    К примеру ОМАН (польский производитель делаем чердачные лестницы Серии ПРИМА. специально для Эпика, неутепленный люк, ниже качеством чем ОМАН ТЕРМО, Но цена сладкая) Люди Берут:):).
    Так же у Эпицентра есть продукция Эпирок производства Роквул, что- то среднее между ДОМРОКОМ и Мегароком на официальном Сайте Роквул Украина отсутсвует информация о этом товаре. И так по многим производителям.(из собственного опыта по материалам с которыми работаю)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  9. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    как говорили нам официалы по WITEX, с весны будет достаточно жёсткое разграничение по коллекциям для розничной сети и для Эпицентров всяких.
    Молодцы!
    давно бы так.
    ЗЫ. им бы ещё отслеживать соблюдение рекомендуемых розничных цен...
     
  10. maskad_v

    maskad_v Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    а я в салоне ламината г.черкассы не могу вернуть деньги за возвращенный ламинат tarkett,выложил пачку и торцевые швы несходятся даже с большими усилиями.Ждал заказа три!!! недели,а теперь пыль в глаза!!Неделю едет какой-то???спец,не верит,не едет(один он в Киеве в"Хате ламината),Спрашивается --я при чем.ВФирме нет оборота??
     

Поділитися цією сторінкою