Водонагреватель Atlantic, хочу купить

Тема у розділі 'Водонагреватели', створена користувачем giv-10, 17 сер 2010.

  1. Валикос

    Валикос Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Украина
    Чистейшей воды теоретик!

    Моя деятельность самым тесным образом связана с водонагревателями.
    Но вот установку своего водонагревателя доверил всетаки практикующему специалисту, который все смастерил думаю ка минимум раза в три быстрее и качественне, чем если бы этим я занимался самостоятельно.
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Хочу купить водонагреватель Atlantic

    можна, коли рушникосушка з нержавійки. Якщо з простого чорного заліза - тоді вона прогниє від водопровідної води, досить швидко.
     
  3. Валикос

    Валикос Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Украина
    И не будет. Откажут.

    Добавлено через 2 минуты 8 секунд
    Куда пропал Хохол2010.
    Водонагреватель подключили ?
    Работает ?
     
  4. хохол2010

    хохол2010 Підмайстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    город на юге Украины
    [/size]
    Куда пропал Хохол2010.
    Водонагреватель подключили ?
    Работает ?[/QUOTE]
    Здравствуйте. Подключил, работает нормально, единственное буду переделывать крепление по совету мастера ЭВМ. У меня висит на болтах(старый провисел так почти 4 года), во общем хочу согнуть шпильки крючком и поменять вместо болтов вот как сейчас https://krainamaystriv.com/album.php?albumid=173&pictureid=1369 и https://krainamaystriv.com/album.php?albumid=173&pictureid=1370 как переделаю drel то фото выложу.
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    :-D rofl rofl rofl Так это я могу отказать, а не мне :-D
     
  6. Валикос

    Валикос Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Украина
    Значит напишем так - не было и не будет.
    :vo:

    Добавлено через 5 минут 24 секунды
    :Hi:
    А не проще ли купить костыли ?
     
  7. хохол2010

    хохол2010 Підмайстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    город на юге Украины
    Мы не ищем простых решений:), Костылей с метрической резьбой у нас днем с огнем не найдеш, вот приходиться пользоваться опытом других людей.

    К стате вижу вы Валикос и на других строительных форумах любите общаться, а Мастер ЭВН вообще я насчитал более 6 штук.
    Значит технический интерес или работа связана с подобным увличением.
     
  8. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    А, так это профессия у меня сегодня предпринирмательно-водонагревательная. :-D
    На сантехниках и мастерсити давно не был. Форумхауз нравится, на днепропетровском очень не понравилось, на одесском недавно прописался, посмотрим. И здесь... Всего 6... А!., еще на форуме бытовой техники, но там в основном электронщики, я туда почти не заглядываю.
    В основном готов поделится советом. Но также рыщу :) в поисках знаний. Всегда найдется мастер, который знает больше меня. В основном ищу конструктивные особенности различных водонагреваетлей и нестандартнные и в то же время правильные решения устранения неисправностей. Последнее время заинтересовался историями развития различных производителей водонагревателей. Вот и копаю потихоньку.
     
  9. хохол2010

    хохол2010 Підмайстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    город на юге Украины
    Здраствуйте, я заметил, что в модели Atlantic Optima (если снять терморегулятор) установлен резистор хотя производитель сообщает, что это конструктивная особенность соответствует модели Atlantic O'Pro или я что-то путаю, если будет такая необходимость могу выложить фото.
     
  10. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    А где Вы прочитали, что это конструктивная особенность именно этой серии? Насколько я знаю, резисторы ставятся(должны ставится) на всех моделях Атлантиков с погружными ТЭНами и на ROUNDах серии VMR. Хотя я настолько привык к наличию резисторов, что сейчас не могу сказать со 100% уверенностью, есть ли таковой на последнем обслуженном мной Атлантике.

    Добавлено через 14 минут 30 секунд
    А... На сайте прочитал. Только на опрошке должны ставить.

    Добавлено через 1 минуту 38 секунд
    Ну могу прокоментировать это так. Раньше ставили на всех моделях. Сейчас только на O'Pro.
     

Поділитися цією сторінкою