Ламинат, как вид напольного покрытия

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем Niemand, 22 бер 2008.

  1. Antonio

    Antonio Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Re: Ламинат

    Спор о том, что лучше - паркет или ламинат, может длиться бесконечно!:)Сколько людей - столько и мнений!Я тоже долго не мог решить, что выбрать, в итоге остановился на ламинате!Пока о сделанном выборе не жалею:)А насчет производителя - я пользовался материалами немецкого производителя Таргет - посмотри, я такой ламинат всем знакомым советую теперь..
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Re: Ламинат

    Канешно Таргет ламинат знатный качество супер, но па цене от выше чем некоторые паркетные доски.
     
  3. kat

    kat Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Сорри, уважаемый, ошибочка. PERGO и ALLOC дают пожизненную гарантию на использование в домашних условиях в письменном виде на конкретного покупателя. Не проверишь, конечно, но свои объекты 12 летней давности видел. Полы живые пока.
    http://www.elitcontract.com.ua/ru/price/?cid=10
     
  4. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Ого, пожизненная гарантия - это круто. Но я всегда считал пожизненную гарантию обычным маркетинговым ходом.
     
  5. kat

    kat Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Учитывая то шо этим производителям по 40 лет, я думаю у буржуев было время проверить.
     
  6. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Мне кажется, что большинство людей планируют прожить дольше 40 лет.;-)
     
  7. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Kost, а Вы задумывались над тем, что ремонт "один раз на всю жизнь" - чисто совковый вариант? ;-)
     
  8. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Тады нафига давать пожизненную гарантию?
     
  9. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    маркетинг
    причём если у PERGO это вполне понятное предложение - действительно чумовой метериал, опять таки - первопроходцы на рынке ламината. там запас по прочности такой, что реально давать пожизненную гарантию.

    а за ALLOC... хрень это. я лично сдвигал руками полностью собранный ряд длиной более 5м. :-D

    давайте говорить откровенно - можно дать пожизненную гарантию на любой материал

    а потом грамотно предъявить неправильный монтаж/эксплуатацию и отказать в гарантии ;-)

    но это так - шутка.rofl
     
  10. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Подробней... :) Я так понял сколько покупатель живет столько и гарантия :) ???
     

Поділитися цією сторінкою