Осторожно мошенники!!!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем amag.123, 11 сер 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    да нет у нас пока раздельный списков, и не так уж часто такие ситуации возникают, и как мы видим сегодняшняя тоже мимо
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Я вообще сторонник свободного доступа к данным разделам, ведь бывает людям горе-строители наломают дров и те тогда специально регистрируются чтобы это описать, то есть и другим помочь не встрять, конечно бывает и недобросовестная конкуренция. но в принципе доказать правоту реально, ну и модерировать конечно раздел надо четко. В общем пока нет массовых жалоб отложим идею с ограничениями, а дальше посмотрим.
     
    1 людині також подобається це.
  3. irina2010

    irina2010 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Решили пожалеть, написали хороший отзыв. Но, после того, как посыпались запугивания, а потом угрозы... Готовим фотогалерею, работы по устранению до сих пор не закончены, и не будут закончены до конца. Деньги нам никто не вернул. Кстати, мое мнение, если просишь представить документы и до сих пор документы не представлены. Честному работнику опасаться нечего - он покажет паспорт. Мы не видели. А работу обязательно покажем. ПРОРАБ - ПРОфессиональный РАБочий.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    вот так, похвалили, а он...
    а из-за чего угрозы и запугивания?
     
  5. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    ВИКОНРОБ - ВИКОНуючий РОБоту..
     
  6. irina2010

    irina2010 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Мы предложили или вернуть нам деньги, или купить оплаченные нами материалы и закончить оплаченную работу, иногда дважды Так, за вывоз мусора с нас не собирались брать оплату - у вас много металла, он сейчас дорогой. Мы согласились. Металл вывезли, мусор и ветки нам пришлось оплатить деньгами, машины и грузчиков до сих пор нет. Мои слова подтверждены фото. Чуть позже сброшу.

    Добавлено через 8 минут 2 секунды
    Польский - kierownik, немецкий - дословно, лидер работ. Ну, и на всякий случай - Прораб
    [править]
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    Прораб (сокращение от «производитель работ») — должность руководителя среднего звена на стройке.

    Прораб осуществляет руководство строительством на своём участке. Прораб обеспечивает выполнение заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки, организует производство, обеспечивает соблюдение технологии производства, ведёт учёт выполненных работ, оформляет техническую документацию, участвует в сдаче объектов в эксплуатацию, устанавливает мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирует их выполнение.

    Слово прораб стало нарицательным и используется в значении — человек, занимающийся созидательной, преобразовательной деятельностью.
     
  7. Богуслав

    Богуслав Майстер

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    62
    Шахрайський бізнес ода з гілок бізнесу на грані кримінального. Продають котли Корді по паспорту метал 4 мм. 4 мм зовні в середині 3-2,5 мм. Гарантійний термін витримує. Конкуренція треба якось вижити. Щоб мати успішні продажі товар має мати нижчу ціну чим на ринку. Ціна товару одна з головних успіхів продаж. А друга запотребованість товару на ринку неминучого зв'язку з подорожчанням палива. Враховуючи людську скупість економити, купити дешево. Є всі шанси заробити в певний період на одному виді товару. Потім коли шахрая розкусять він просто міняє бізнес продає ворота з металолому. Щоб була рентабельність.
     
  8. Саша123

    Саша123 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    ФОП БЕЛЕНЕЦЬ ОЛЕКСІЙ АДАМОВИЧ ИНН 2290800138 Директор: БЕЛЕНЕЦЬ ОЛЕКСІЙ АДАМОВИЧ Юридический адрес: Україна, 33004, Рівненська обл., місто Рівне, ВУЛИЦЯ ЧЕРНІГІВСЬКА, будинок 16 эго телефоны 0953234574 и 0984496709 Является мошенником и недобросовестным партнером, продает прицепы автомобили все технически испорченные только поверхностно сделаны для замыливания глаз, занимается перевозками и ищет наемный транспорт, по итогу за перевозки не оплатит, оскорбляет и теряется. Лучше не связывайтесь!
     
  9. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса

Поділитися цією сторінкою