Резиновая краска

Тема у розділі 'Лаки и краски', створена користувачем DimaZ, 9 лип 2010.

  1. VIK13

    VIK13 Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    КИЕВ
    Это ссылка на силиконовую краску. И там ни слова о эластичности.
     
  2. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Слово Flex в названии о чем, как Вы думаете?
    Имеем достаточно опыта применения такого рода красок и на фасаде и в интерьерах.
    Можете еще почитать про Facade Elastocoat ,
    или пощупать, :)
    или порастягивать даже.:)
     
  3. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Вид у неё эстетичный на откос внутренний пойдёт?
     
  4. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    ,знаю о применениях в ресторанах в Киеве и в просто жилых комнатак на потолки.
    :)
     
  5. AMO

    AMO Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
  6. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Слишком много понаписано всего. Универсальная с биоцидами и фунгицидами для интерьеров- опасно больно для здоровья, если жучки на ней не выживают- то людям как?
    Когда картошку опрыскивают подобным материалом советуют распиратор и перчатки резиновые и 3 месяца не подходить.
    В Вашем случае тоже так?
    После годроизоляции санузлов обычно плитку ложат .
    В случае применения етой краски как гидроизолязии польза будет от протения раздела форума "Плитка на краску"
     
  7. AMO

    AMO Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    Добрый день БРИГАДИР) что-ж очень чёткие указания "специалиста" так и блещут познаниями ЛКМ. лично у меня опыт в лакокраске всего лишь 10 лет я так понял Вы хотите меня и всех убедить что краска должна быть без фунгицидов и биоцидов?
    1)тогда её можно будет применить только в течении до 10 дней после разлива в тару.
    2)если вы любитель жучков то возьмите и спросите любого технолога лакокрасочной промышленности: есть ли хоть какая-то краска или лак, грунт, антисептик в готовом исполнении для интерьеров без вредных элементов????????????????roflroflroflroflrofl насмешили её Богу)
    3)по поводу санузлов это не наше ноу-хау это придумали наши постоянные покупатели-строители. Когда этот метод прошел опробацию и наши проверки через год, два, три года мы как производитель ТМ "АМО" тоже это можем утверждать, всё работает как надо.Для примера предлагаю посетить гостиницу"Звёздочка" в г. Одесса где данная гидроизоляция присутствует в каждом санузле.
    И можно личный вопрос Вам? Скажите неужели это так плохо что мы в Украине разработали и пустили в производство такой уникальный продукт? Неужели мы должны доверять и покупать только аналог в точности такой-же только иностранного производства (ФЛИХЕНДИХТ) и стоящего в разы дороже, покупать его, применять и вечно какать на наше?????????????????????????????????????????????????????????????
     
  8. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Во первых не стоит Богохульствовать - сегодня праздник большой к Вашему сведению!

    Добавлено через 1 минуту 47 секунд
    Вот и я о том-же. Скромность нам не помешает.

    Добавлено через 7 минут 16 секунд
    Да Все мировие производители к этому стремятся. Из украинских можете посмотреть хотябы на Polifarb.
    Не красиво наверное писать о биоцидах в простой краске для интерьеров. Производителей на украинском рынке с сотню наберется - никто себе стабилизаторы интерьерной краски в заслугу не ставит.

    Не предназначены антисептики для интерьеров по определению,обычно этот термин распространен в деревообработке, реже в спец. продуктах(со ссылкой на вредность)

    Добавлено через 1 минуту 29 секунд
    Они много еще чего придумывают, как краску разливать в гараже под известные бренды например.

    Добавлено через 4 минуты 41 секунду
    Многие известные бренды с большим бюджетом многолетних исследований на разнообразных рынках , в том числе и восточной Европы и Одессы в частности пришли к выводу что специализированные продукты (такие как гидроизоляция) подаются отдельным борщем со своими пряностями. Так почему-то надежнее.

    Добавлено через 51 секунду
    Это еластичная краска белого цвета для интерьеров?
     
  9. ст.Мастер

    ст.Мастер Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    Если я не ошибаюсь, то у капаролов тоже есть "резиновая" краска - иненвейс.
     
  10. Орлина

    Орлина Новачок

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепр
    отличная краска для ремонтных работ на фасадах - Cap-elast Phase 2(Капарол) краска для санации трещин . сохраняет эластичность длительное время
    перекрывает трещины высокая степень защиты от дождя
    Расход: мин.230 мл/м2
    не дешевая, но как говорят англичане, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
     
    акула941 подобається це.

Поділитися цією сторінкою