Насоветуйте хорошую краску для потолка

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем Бочкин, 27 лис 2008.

  1. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    а-то!еще и пылью надышышся! но если требуется результат качественный, все пункты выполнять надо-иначе мельчайшая царапина будет заметна-особенно если выберут полу матовую или глянцевую краску!а потом не исправишь !
     
  2. domovoi

    domovoi Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Всегда Снежкой пользовался.Перекрывает все максимум со второго раза.Вздувается только в местах плохой подготовки основания.
     
  3. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    о чем и говорю-подготавливать хорошо надо!
     
  4. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Втюхали мне краску SPS сказали что гуд.
    Кто про такую слышал правда гуд или нет.
     
  5. Дима

    Дима Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    Самое лучшее по красоте и качеству так это OIKOS.В настоящее время уделяется значительное внимание повышению качества декоративной покраски строительных конструкций , как новых зданий и сооружений, так и при их ремонте и реконструкции. Мы выполняем подбор и поставку разнообразных отделочных материалов третьего тысячелетия для декоративных и ремонтно-отделочных работ. Действительно професcиональный уровень качества нашего нанесения подтвержден выполненными объектами, такими как: казино, рестораны, кафе, коттеджи, гостиницы, частные квартиры и пр. В перечне наших услуг есть малярные работы любой сложности, от декоративных элементов (арки, камины, колонны, порталы,) и до по-настоящему больших помещений, у нас многолетний опыт по нанесению всех видов декоративных красок, включая венецианские, фактурные, римские штукатурки, разнообразные перламутровые и глянцевые варианты, иммитации шелка, бархата, золота, морского камня травертино, металлика и т.д. и т.п.
     
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Дак этож спам, а мы с тобой, дружище на форуме. Форум, понимаеш, такая штука где люди общаются, делятся опытом, задают вопросы и т.п. Если ты такой знатный мастеровой - выложи пару фоток работ, опиши технологии и эффект - а мы оценим, полюбопытствуем, похвалим, если заслужиш.
    А так - это пустой треп.dance
     
  7. Дима

    Дима Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    может о чем-то конкретном интересуетесь, я подскажу, опыт более 5 лет.

    Могу привести интересный пример, ставил эксперименты и на римскую белую штукатурку нанес черную венецианку, отполировал и был в легком шоке. Получилось контрастно и эффектно.
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Дима, уважайте, пожалуйста, правила форума, не увлекайтесь рекламой. Давайте не будем превращать форум у свалку, так никому не будет интересноvictory
     
  9. Дима

    Дима Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    Я простой обыватель, который использовал краску у себя на объектах. Я очень доволен. Хотелось бы, чтоб на таком строительном форуме упоминали действительно стоящие вещи. У Ойкоса самый большой выбор декоративных красок, а у упоминавшихся в вашем форуме красок скуднее выбор и заметно отличается качество. Это правда. Я маляр, и заказчикам выполняю работу из разного материала.
    Если говорить о гладких красках, то у Тиккурилы практичные ( на мех. повреждения), но из минусов - это большая структура и сложнее расскатать.
     
  10. yuuur

    yuuur Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    еще если сан узлах, кухня и других влажных помещениях идет водоимульионная влагостойкая краска по гипсу, шпаклевке..в комнатах где нет такой агресивной среды можно для экономии почти в два раза не моющейся краской думаю она еще более экологична от моющейся. моющююся водоэмульсионку еще называют фасадной.
     

Поділитися цією сторінкою