Насоветуйте хорошую краску для потолка

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем Бочкин, 27 лис 2008.

  1. Винни-Пух

    Винни-Пух Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Да, цена не маленькаяO=-Но меня интересует именно средняя цена.
    --- добавлено: Mar 25, 2013 6:51 AM ---
    Кстати, вот ссылочка на тест http://test.org.ua/tests/construction/70
     
  2. ТДА

    ТДА Майстер

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    Шервин - агонь!! Но под нё ещё нужно ихнюю же грунтовку, которая стоит так-же, за галлон(3,7 литра) 400грн. Если вам нужна дешёвая и нормальная, то я покупаю или заказываю faidal, меня не подводила.
     
  3. Винни-Пух

    Винни-Пух Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    А какую взять, чтобы потолок выглядел глянцевым, как натяжной, ну или ближе к этому? Опять же средней цены. Сегодня в магазине очень советовали Dufa Expert Europlast 7. Я совсем растерялся (((((((( Главное, что когда не было интернета, лет 10 назад красили коридор самой дешевой, и ничё, блин, нормально. Никто не заморачивался, до сих пор на потолке держится)))
     
  4. Саша Белый

    Саша Белый Майстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Чтобы выглядел,как натяжной или ближе к этому?Таких красок средней цены не бывает.Они стоят дорого.
    Хотя можно добиться такого эффекта и вообще по смешной цене.Покрасить обычной эмалью ПФ-115.(шучу,но видел,что так делают.Вспомните советские кухни,где и стены и потолки красили эмалью).
    Да и потолки Ваши под глянцевую краску должны быть ИДЕАЛЬНО РОВНЫМИ И ИДЕАЛЬНО ПРОШПАТЛЁВАНЫ-чтобы не было никакой ямки или горбика,точечки-полосочки и пр.Такая краска подчеркнёт любую мелочь.
     
  5. Винни-Пух

    Винни-Пух Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Значит, опять пытаются впарить свою продукцию (имею ввиду магазин). И ещё, насчет Вашей дискуссии о красках, Вы сказали, что в средней ценовой категории все краски примерно одинаковы, но при этом спорите какая из них лучше. Это личные предпочтения?
     
  6. Саша Белый

    Саша Белый Майстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    И где я спорю?Мне вообще всё равно какой красить.Я же написал ранее,что плохих(в работе)красок не видел вообще.Любой можно покрасить нормально(если не брак или перемороженная)-просто одной чуть легче,другой труднее.Сейчас,кстати,продают спец.добавки в краску,которые увеличивают время работы с краской(тоесть можно спокойнее раскатать и подкорректировать её,она не так быстро подсыхает).
     
  7. ТДА

    ТДА Майстер

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    без личеых предпочтений тоже не обходится, так каждый мастер набивает руку на одном производителе который ему больше нравится (или где больше окат :K) и работает с ним.
     
  8. Саша Белый

    Саша Белый Майстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    "И шо я в тебя такой влюблённый?"(с)
     
  9. ТДА

    ТДА Майстер

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    В краски недоливал, ибо не понимаю как можно неуспеть раскатать её, но когда делаю фактуру, то добавляю ласеру, классная весчь.
     
  10. Винни-Пух

    Винни-Пух Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Что есть "ласера"? ))))))) Простите за назойливость, но хотелось бы хоть немного разбираться.
     

Поділитися цією сторінкою