Какую мешалку покупать?

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Бочкин, 27 лис 2008.

  1. enax

    enax Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Покупая качественное(не китай:-\), ты поддерживаешь, в первую очередь себя и свой бизнес. Заплатил один раз и зарабатываешь деньги, не думая о ремонте, простоях, невыполненных заказах вовремя и т.д. Покупая себе машину, вряд ли ты смотришь на отечественного производителя, правда это в том случае, если лове заработал. Если в кармане 300$, то философствуй по поводу "своего" и в кредит. Вторая мировая закончилась для всех одинаково, но выше "Таврии" мы не шагнули, к сожалению. Я не спорю, что у нас нет потенциала, уверен, он еще не реализован и обязательно придет время. А пока так...
     
  2. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Сегодня видел камнеобрабатывающий цех - все оборудование китайское. Говорят мужики что видели точно это же китайское только с клемом мейд ин Италия - процентов на 70 дороже.

    А ведь это же оборудование могло бы изготавливаться и у нас. Супер высоких технологий тут нет. Точно так же и в бетономешалках.:)
     
  3. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Осталось перефразировать пословицу - в Китае есть все. И Италия и Германия и Хфранция.
    А в Украине тоже есть все - итальянское, немецкое, французкое, но... китайского изготовления.
    И было-бы смешно, если бы не было так грустно.
     
  4. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Вот и я бо этом же.
     
  5. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    а у нас зато сало есть
     
  6. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Где оно? Это остатки, вона мясо в Украину импортное завозится.dntknw
     
  7. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    места надо знать
     
  8. Optimist

    Optimist Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Тут я с тобой не соглашусь nu, в Чундухвании делаются подделки или так называемые копии, я лично видел что-то похожее на Итальянские, подошел,посмотрел, берьмо полно еdntknw, отечественного производителя поддерживать конечно надо, но на данном этапе этот производитель больше похож на кулибина изобритателя hello, причем опыты проводит на отечественных строителях, hello.
    И теперь лично Вам KOST если Вы не можете отличить майку от трусов Hi одевайте галстук:-[
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Племенные Итальянцы от IMER-GROUP bravo
     
  9. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Друже Оптимист, влюбленный в итальянскую бетономешалку. Понимаеш ли - я высказываю свое мнение и не навязываю его другим. А ты, такое впечатление, обреченный продать свою бетономешалку, тулиш ее к месту и не к месту.
    Кроме того сразу видно в тебе знатного продавца секонд-хенда на одежном рынке - майку от трусов ты отличаеш высококласно.
     
  10. Optimist

    Optimist Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    даже не знаю как Вам ответить :-[ дорогой любитель КИТАЯ, "мнение" это как раз то, к чему прислушиваются, я не скрываю того что занимаюсь импортом строительного оборудования, но так-же и строительство мой удел, и мне интересно знать мнение тех кто использует данное оборудование, но не для того чтоб как Вы выразились "барыжничать" я предлагаю людям то на чем сам работаю, и фурами как Китай я не завожу, да и по поводу секен хенда, Вы денег трошки подсобирайте :K на такую технику, и я Вам гарантирую что останетесь очень довольныgood , а к месту или нет - читайте название темыdrel
     

Поділитися цією сторінкою