Какую мешалку покупать?

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Бочкин, 27 лис 2008.

  1. Бочкин

    Бочкин Новачок

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    2
    Вот, надо заливать двор и дорожки, миксер не подсунешь, да и дорого. буду сам колотить потихоньку. еще брат будет строиться ему и сбагрю потом. Чево бывалые посоветуют?
     
  2. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Чего то читаю вопрос и не пойму, чего вы купить хотите?
     
  3. enax

    enax Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
  4. Optimist

    Optimist Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Итальянская мешалка, просто супер, дорого- тут я согласен, но один раз купил и забыл о такой надобности good, или вариант Китай, одна мешалка на один куб бетона:K
     
  5. Инженер

    Инженер Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Из недорогих, очень настоятельно рекомендую искать ту, у которой будет ременная передача от двигателя к ёмкости с бетоном, причём независимо от производителя. Такие бетономешалки служат долго. В отличии от тех, у которых зубчатая передача (шестерня). Которая умирает за два-три месяца, при активном коттеджном строительстве. Потом эти шестирни не достать к большинству мешалок. Да и более трёх раз не поменяешь, потомочтусам вал деформируеться. Короче сплошная головная боль. В отличии от ременной передачи, которая изначально служит дольше, да и поменять ремень легче
     
  6. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А я купил (для дома) в Эпицентре Польскую бетономешалку. Мешков 100 цемента уже намесил... работает пока, я доволен.
     
  7. Инженер

    Инженер Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    100 мешков цемента :)
    На коттедж из кирпича уходит порядка 20т цемента, когда больше, когда меньше. Это чуть чуть больше, чем 100 мешков :)
     
  8. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Что такое 100 мешков? Это на бумаге из 100 мешков 20т?
    У меня почемуто только на комнату 5*3м (стяжка) ушло 10мешков.
     
  9. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    У меня самопал, который не может превзойти по показателям ни одна фабричная мешалка. Те что соразмерны по литражу - нетранспортабельны, а я свою 300 литров легко перевожу на жигуле.
     
  10. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Нанотехнологии?? :)
     

Поділитися цією сторінкою