Внимание! Осторожно – работают кидалы!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем fasad_proekt, 17 лис 2008.

  1. fasad_proekt

    fasad_proekt Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Внимание! Осторожно – работают кидалы!
    Возбуждено уголовное дело против ООО «КДМ-СТРОЙ» (ТОВ «КДМ-БУД»)
    : Майков-Мариняко Дмитрий Аркадиевич, директор;
    Майкова-Мариняко Антонина, бухгалтер.
    Тел.: 80442347463,
    Тел.: 80444934997,
    Моб.: 80672312633.
    Данная организация работает в сфере строительства. В штате есть рабочие строительных специальностей: каменщики, штукатуры, монолитчики, плотники. Область работы – г. Киев и киевская область, работают в основном на субподряде на «высотных» стройках, коттеджах.
    Обвиняется: в мошенничестве, обмане, воровстве.
    Механизм работы ТОВ «КДМ-БУД»: организация заключает договор на выполнение строительных работ, берут предоплату и исчезают. Также принято много заявлений в отделение милиции от пострадавших частных лиц, которые заказывали строительные работы для коттеджей у фирмы «КДМ-БУД» с обвинениями в воровстве строительных материалов и незаконченном строительстве. Рабочие и строители фирмы «КДМ-БУД» предъявляют обвинения о том, что Майков-Мариняко Дмитрий не платил им за выполненную работу. Таким образом одни рабочие уходили, а новые набирались.
    Просим всех обратить внимание на деятельность ТОВ «КДМ-БУД», и отказаться от любого сотрудничества с этой организацией. Надеемся, на рынке строительства не будет недобросовестных застройщиков-кидал.
     
  2. stimex

    stimex Новачок

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    7
    Я уже писала на форуме, в теме про злостных не плательщиков, а по - просту кидалово, это компании КПК №1 город Кировоград и их товарищ Элита-Экспорт город Николаев, система, практически, та же, что и у Вас. Сочувствую, сейчас пытаемся решить проблему в суде :-\
    http://forum.ibud.com.ua/index.php?topic=591.0
     
  3. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Большое мерси за предупреждение, вовремя его прочитал. Сегодня звонили из Кировоградской продовольственной компании №1, я так понимаю это КПК №1, о котором говорили Вы. Эти наглецы просили двадцатитонник (фуру) строуматериалов, мол половину заплатим сразу, а остальное потом.
    Короче, народ, будьте внимательны, кризис на улице и всякое чмо вылазит из щелей.
     
  4. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Прости, Дима. Я понимаю эмоции. Но форум не Суд. А по закону, назвать "мошейником" может только суд. Про меня в инете тоже пишут гадости. Поэтому я против подобных заявлений.

    Есть притензии. Обратитесь в суд. Докажите. Опубликуйте решение суда.

    Уголовное дело еще не приговор.

    Это самосуд.
     
  5. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Прошу прощения за резкие суждения, если кого-то обидел. Простите, друзья, накипело. ;)
     
  6. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Skyter, суд доказывает, а подобные темы уберегают от возможных проблем.

    Черные темы не панацея, все понимают, что может быть и черный пиар конкурентов, и неадекватные заказчики, поэтому информацию из данных тем надо воспринимать как ознакомительную, а не закон.
     
  7. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Увы. Вину доказывает прокурор. Защищает адвокат. Выносит приговор Суд. Хотя в нашей стране... ;)
     
  8. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Вот здесь согласен на все 100% :)
     
  9. stimex

    stimex Новачок

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    7
    Очень рада,что помогло мое сообщение,хорошо,что есть такие форумы :)
     
  10. Ольга Одесса

    Ольга Одесса Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Уважаемый Stimex. Спасибо за предупреждение, но, увы, поздно мы его прочитали. Полгода пытаемся выбить деньги с Элит-экспорта, но безрезультатно. Очень была бы вам благодарна за любую информацию по этому вопросу, поскольку Элит-Экспорт выбыл с юридического адреса, сотрудники все уволились. Но за ним же кто-то стоит?
    мой тел. 8 093 704 36 15.
     

Поділитися цією сторінкою