Хочу такое тоже!!! Креатив в ландшафтном дизайне

Тема у розділі 'Ландшафтный дизайн и обустройство участка', створена користувачем vaska, 8 чер 2010.

  1. Дятел Вуди

    Дятел Вуди Бригадир

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    198
    Адреса:
    Полтава
    Доброго дня,благодаря вам идею уже начал использовать. Срочно необходима терраса а с финансами сейчас туго,поэтому решил воспользоваться мешками. Прекрасно формуются и по уровню легко ориентировать. Кто будет пробовать,мешки лучше зашивать,узел мешает,мне просто не когда. Подобие тына демонтирую,не нравится,возможно сделаю отсыпку и траву посею. Мешки не должны развалиться,они от ультрофиолета сыпятся. Домик хоббита мне уже предстоит строить по многочисленным просьбам семьи:)Спасибо за идею!
     

    Вкладення:

    • Фото0060.jpg
      Фото0060.jpg
      Розмір файлу:
      130,8 КБ
      Переглядів:
      284
    2 користувачам це сподобалось.
  2. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Между торцами мешков можно роложить ивовые прутики предварительно окунув срезы в корневин. пару раз польете сверху и будет у Вас живая изгородь из ивы. Можно и виноград девичий так посадить. мешки скроются и склон укрепится.
     
    1 людині також подобається це.
  3. Дятел Вуди

    Дятел Вуди Бригадир

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    198
    Адреса:
    Полтава
    СПАСИБА:-D Запрыгал как ребенок от радости!!! У меня миниферма с кроликами там стоять будет,тень необходима.А виноград девичий он какой:-[?
     
  4. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девичий виноград самый обыкновенный, он у всех есть, Он не плодоносит, им заплетают заборы, беседки. У меня в теме о моем саде посмотрите, им беседка как раз и заплетена. Высаживать виноград лучше до 15 мая, тогда он не вымерзнет зимой.
     
    1 людині також подобається це.
  5. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вот нашла беседку, далековато правда.
     

    Вкладення:

    • 4-м.jpg
      4-м.jpg
      Розмір файлу:
      236,4 КБ
      Переглядів:
      236
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Дятел Вуди

    Дятел Вуди Бригадир

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    198
    Адреса:
    Полтава
    Спасибо,я понял,он мне очень нравится особенно осенью.Насколько понял его так же как и вербу посадить можно? Корневин это препарат для стимулирования развития корневой системы?
     
  7. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Заказчик в зимнем саду планирует так называемый стерео пол. 3д пол, трехмерный пол. раньше видела только в городах на асфальте трехмерные изображения пропасти с водопадами и пр. Сейчас смотрю, как это выглядит в помещении. Интересно.


    3д полы

    http://building-galaxy.ru/blog/4
     
  8. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вот такой еще.
     

    Вкладення:

  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Сомнительно как-то. Воспринял бы на дискотеке или в парке развлечений. Иметь это дома это надо быть фанатом Индианы Джонса или компутерных игр
     
  10. Дятел Вуди

    Дятел Вуди Бригадир

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    198
    Адреса:
    Полтава
    Я в Болгарии видел подобное,только не рисунок,в Габрово городе юмора у них как наша Одесса, набраны в длину редкие ливневки что бы в глубину видно было и снизу слабая подсветка,эффект в том что глубина приличная,где то 6-10 метров и то же ощущение если на земле доска шириной 30 см и по ней легко пройти и поднять ее на высоту 4 метра,пройти не очень легко
     

Поділитися цією сторінкою