Вы тут заладили - маркетинг-шмаркетинг. Во как народ с кризисом бореться. ;D Нацбанк Белоруссии разослал в коммерческие банки страны инструкцию о пресечении "панических слухов", рекомендовав в таких случаях задействовать милицию. В письме отмечается, что в последнее время в стране распространяется недостоверная информация о состоянии отдельных банков и всей финансовой системы. В частности, некоторые граждане, "представляясь родственниками или друзьями руководителей органов госуправления, осуществляют беседы с клиентами банков непосредственно в кассовых залах и других помещениях банковских учреждений", - указано в документе. В случае, если такие лица замечены, банковским работникам предлагается привлекать милиционеров, несущих службу в банках. Кроме того, банкирам следует информировать Нацбанк. В случае, если такого рода факты подвтердятся, нарушителей может ждать наказание в виде штрафа или двухлетнего заключения. Ранее в Латвии был арестован экономист Дмитрий Смирнов, который спрогнозировал в одной из дискуссий девальвацию лата, а также посоветовал населению страны держать сбережения в долларах. Смирнову по латвийским законам грозит до 5 лет тюрьмы. В России СМИ проверяются прокуратурой на предмет распространения панических слухов. ;D
Я думал что заробитчаны от кризиса страдают первыми. Может они имели ввиду подл словом "стойкая", что она самая стойкая к росту? ;D
Что поможет строительным компаниям преодолеть кризисные явления в отрасли??? Кому интересна тема кризиса в строительстве, заходите на http://conf.ligazakon.ua/conference/antikrizis-building.htm Вопросы задавайте зампредседателя УБА.
Общался сегодня с людьми - говорят по дачам ходят толпы строителей, в основном западенцев, и просят хоть какой-то работы. Разценки падают, народ демпингует. Знакомый нанимал подъемный кран, кирпич надо было выгрузить и заодно что-то подать и т.п. Говорит предложил 300 грн. стояло 4 крана, так крановщики чуть не подрались выясняя чья щас очередь. А летом за такую работу просили около 1000 грн и не подходи. З.Ы. Повторюсь - кризис не время зарабатывать, а время сохранять. Заработает потом тот кто выживет и выстоит в кризис. Сейчас лучше заработать меньше, но заработать - нежели раскатывать губу, набивать себе цену и остаться ни с чем.