Критикуем сайт дизайнера

Тема в разделе "Курилка, болталка", создана пользователем s-studio, 2 май 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Сообщения:
    7.743
    Симпатии:
    975
    Адрес:
    Kyiv
    так есть наушники, но на компе со звуком практически ничего не смотрим и не слушаем, вот звук частенько и стоит на половине громкости

    Добавлено через 6 минут 28 секунд
    интернет у нас очень часто оставляет желать лучшего, поэтому подобные сайты оправданы только в качестве понтов, в качестве витрины имхо не очень, комп подвешивают и этим раздражают
     
    1 человеку нравится это.
  2. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    187
    Этот внешне получше, но (!) Он как раз с флешами и музыкой
    И здесь уж я четко заметил, мое мнение подтвердилось для меня, - маленькие картинки на темном фоне - плохо. Увеличенные - хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  3. vaska

    vaska оптимистка

    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    409
    Адрес:
    Ильичевск
    Как по мне, мрачно и очень крупный шрифт. Вступление должно разместиться на одной странице для цельности картинки, не каждый захочет смотреть 2-ю страницу, чтобы узнать - а о чем здесь собственно? Фото должно быть больше, но самые оригинальные и запоминающиеся из всего портфолио(с использованием разных стилей), что называется - the best. Ваш черно-белый портрет как то не гармонирует с вашим разноцветным именем, может цветное фото здесь будет уместнее?
     
    1 человеку нравится это.
  4. s-studio

    s-studio Майстер

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Киев, Перспективная 8
    цветное уже было, спорило с фоном.
     
  5. vaska

    vaska оптимистка

    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    409
    Адрес:
    Ильичевск
    А почему нельзя темно-синий фон, темно-зеленый или темное бордо, под такие аппартаменты очень даже пойдет ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  6. s-studio

    s-studio Майстер

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Киев, Перспективная 8
    будем пробовать "холодную" сливу, по содержанию - понятно или не очень?
     
  7. vaska

    vaska оптимистка

    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    409
    Адрес:
    Ильичевск
    Слоган в кавычки бы взять или имя опустить, а то не понятненько. Текст чень лаконичный и четкий, отлично. Зашла в фотогаллерею, в самом низу неприятно удивила реклама "девочек" :(
     
  8. s-studio

    s-studio Майстер

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Киев, Перспективная 8
    ну играюсь на бесплатном ресурсе. Правда, девочек раньше не было, Вам повезло)
     
  9. eldem

    eldem Новачок

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Киев
    и мое слово "не совсем нормального человека" ... потому что тоже сама сайт делала... хочу тоже протестировать на потенциальных заказчиках. но это в отдельной теме...

    в основном у меня впечатления совпадают с Дмитрием и Ваской:
    1. черный фон заменить на темно синий, или сливу, как Вы говорили
    2. Ваше фото сделать цветным и ярким
    3. цветная часть " S-STUDIO" и имя не читабельно. если это корпоративный знак - сделайте его меньше (или убрать)
    4. шрифт великоват на главной странице и ПРЕСА и мелковат ОБО МНЕ (плохо читается)
    5. дипломы уменьшенные поместите вместо слогана
    6. слоган хорош, но нужны кавычки. отправить вниз страницы.
    7. почему Главная написана так, а остальные разделы ЗАГЛАВНЫМИ буквами?
    8. у меня монитор небольшой и не понятно - перешла я уже на другую страницу или нет (шапка одна и та же, текст ниже не видно пока колесо не покучу)
    9. разноцветное облако тегов - кислотно и не читабельно. тем более повторяет заголовки страниц а разделы.
    10. контакты сразу незаметны и место для них не очень подходящее. можно разместить под фото, после имени и фамилии. если у Вас есть офис - добавте адрес - смотриться солиднее и надежнее.

    в общем это мое ИМХО. не принимайте близко к сердцу! :) я из самых добрых побуждений написала комментарии. Удачи! :vo:
     
    1 человеку нравится это.
  10. s-studio

    s-studio Майстер

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Киев, Перспективная 8

Поделиться этой страницей