У кого какой интернет и телевидение дома?

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем DimaZ, 29 кві 2010.

  1. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Доброго,
    - Інтернет від Укртелекома , СТРАШЕННЕ ПАЛИВО :wild: , ніяк не можу вийти з ними на нормальні стосунки , тижнями інет робит лиш при піднятій трубці.... , не організація а якась кантора галіма. Заявки вдруг тихенько раз і закриті , коли хто устранив поломку не відомо , хто закрив заявку тоже....
     
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Наш провайдер, якобы сдал свои сети для трансляции по ним телевизионных каналов какому-то предприятию, и теперь за 5 грн. можно посмотреть 75 каналов.
     
  3. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    прикольно, за 5 гривасей 75 каналов смотреть...

    Goshia, так Вы уже смотрите?...
     
  4. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Нет я не смотрю, когда эта система была в режиме тестирования, это продолжалось около года, и там транслировали до 40 каналов, то смотрел иногда, но, довольно часто картинка зависала, и приходилось канал перезагружать. Наверное, и сейчас тоже подвисает. Я пока не куплю маршрутизатор для включения в сеть второго компа себе каналы подключать не буду.
     
  5. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: У кого какой интернет и телевидение дома?

    плата на антені згоріла, і ніхто не хоче поміняти, усі дома висоти бояться, тому телебачення немає.
    інтернету нема ніякого
     
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Я думаю, что можно найти монтажников или альпинистов, и восстановить поломку антенны, но, я одного не пойму, ладно у вас нет телевидения, но, вы пишете, что и Интернета нет. Тогда как вы написали на форум?
     
  7. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    - в нас 25 грн 30каналів
     
  8. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    ну человек же наверное ещё и работает вот с работы и пишетroflrofl...
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Дома юзаю Триолан безлим 10МБит (реально с нета качал DMом на скорости 8 МБит) за 75 грн, плюс к нету IPTV - 75 каналов (весь Дискавери, Нешинал Географик) и исчо есть аналоговое кабельное от Воли (чмошная контора) - осталось так по старой дружбе. Так вот у нас кто сидит на "Воле" (бывший ПОИСК-ТВ) дико не довольны - отстой, а не сервис! И сними полностью согласен!!! А ещё тут на днях Билайн запустится - бум пробовать!
    ПС: в Триолане сеть можно сказать всемирная, правда антивирусники и фаерволы нуна ставить (у мну Аваст-4.7 про, Фаервол Аут Пост 2009 и AVG 9.0)
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    завидую... А перший автомобильный?
     

Поділитися цією сторінкою