У кого какой интернет и телевидение дома?

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем DimaZ, 29 кві 2010.

  1. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Много выбираю. Очень много. Бывает что трафик за день может в два раза превысить месячный лимит. самого "жирного" провайдера с трафиком.
    И почему золотым молотком? Если я знаю наверняка, что в поселке кроме меня найдутся желающие перейти на более качественный интернет, просто компания телефонная не хочет тратиться на оборудование. Вот и появилась мысль арендовать у них мощности и поставить свое. НУ примерно такая же практика, как с водой электричеством и газом в тех же рай онах частной застройки
    А про сети и "привилегированные" пользователи я знаю, мало того - сам практиковал. Как с помощью софта так и с помощью "железа" :-D :-[
    Я просто не знаю какое оборудование надо установить на АТС и сколько оно стоит. Не сталкивался раньше, ща пойду гуглить , думал может тут кто подскажет
     
  2. pol-za

    pol-za Майстер

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Винница
    Начните с Cisco, у них неплохо расписано что к чему, а потом уже и SOHO-варианты найдете.
    В конечной раздаче. Все качество упрется в линию до вышестоящего узла.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Кстати а что по ценам? у меня анлим 125 гривасов ( мир- 20 Мбит/c, украина - 100 Мбит/с)
     
  4. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Так вот и по ценам, за кабельный тырнет плачу 100 грн за жалкие 1024 кБпс (обещанные конечно). А такие цены как у тебя у нас только в городе есть среди многоэтажек, в частном секторе увы, но через телефонную линию за 100 грн можно 5 мБит получить
    ЗЫ: pol-za спасибо конечно, я знаю кто такие Cisco и какие есть проиводители класса SOHO. Вопрос в конкретной железяке и сколько она стоит. А я вместо того чтобы гуглить сижу тут на форуме развлекаюсь. Еще и работать надо :-D
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    не, у меня тоже эти цифры иногда далеки от реальности, бывает и падает, но в целом более-менее
     
  6. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    У мене супутникове ТВ з безкоштовними або ломаними каналами. Інтернет ОГО, швидкість задовольняє, але це заслуга не УКРТЕЛЕКОМу , а того, що у нас телефонніі лінії та АТС вводили в дію з розрахунку телефон і інтернет. Але на все це катастрофічно не хватає часу.
     
  7. besservic

    besservic Новачок

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Екатеринославская губерния
    Интернет ОГО+ от Укртелеком (256КБ/128КБ, безлимит). В принципе доволен, т.к. вариантов все равно нет. Телевидение - спутниковое (три тарелки, 8 спутников и дохрена каналов, которые смотреть все равно некогда!).
     
  8. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    У меня кабельный Интернет от провайдера Магеал, и плюс сорок каналов телевидения, тоже от этого провайдера.
     
  9. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    У меня People-net все устраивает... Телек не смотрю :-D
     
  10. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: У кого какой интернет и телевидение дома?

    А я на днях провів собі укртелекомівську телефонну лінію! :)
    (до тепер обходились без провідного телефону). Появився інтернет - красота!!
    512 кб/сек. Це після ЖПРС як народився, все літає.. Так що я щасливий в плані інтеренту..
    Тарілка на телебачення у мене давно, років 12, три голови, на чотири телевізори кожна. Теща собі дивиться, я собі, діти - собі. Хочу ще почіпити на 36 градус голову, щоб HD дивитись, та все з тими ремонтами часу не вистарчає. Вчора клацав по каналах - всюди реклама.. 36 каналів реклами. Нема що дивитись..
     

Поділитися цією сторінкою